Сергей Ахмаров

Почему звуки кнопок, открытия дверей, подъём на нужный этаж и пр. В лифтах простых домов такой мерзкий, пищащий, в отличии от элитных домов. В автомобилях эконом, та же ситуация. Это как надо понимать? Вроде как для " эконом- быдло" и так сойдёт?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Давно не езжу в лифтах.. Последний раз когда ездила была примета: если лифт громыхает, значит едем.. Если замер на середине, значит застряли.. При нажатии на кнопку кнопка загорается лампочкой.. Это если мелкие вандалы не сломали.. ничего. Писка не помню.. У нас дом пятиэтажный.. без лифта... и с мусоропроводом.

Alex Sher

В нашей хрущевке кнопки "молчаливые"

Alisa Warshavsky

А что, были сомнения на этот счёт?!

Сергей Ахмаров

Где то в глубине души. Где то очень далеко.

Alisa Warshavsky

Именно!....

Nikola Mahkov

-хочешь считай себя так!-

Сергей Ахмаров

Есть что попало как то не хочется

Се
Семён

Эк тебя вштырило!

Татьяна

Дешёвые лифты

Сергей Ахмаров

Сделать нормальный звук, как может это повлиять на цену?

Татьяна

Денег стоит

Ма
Малый.

ни замечал проблемы.

Марго Беккер

🤷‍♂️😓