Сергей Ахмаров

Почему звуки кнопок, открытия дверей, подъём на нужный этаж и пр. В лифтах простых домов такой мерзкий, пищащий, в отличии от элитных домов. В автомобилях эконом, та же ситуация. Это как надо понимать? Вроде как для " эконом- быдло" и так сойдёт?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Давно не езжу в лифтах.. Последний раз когда ездила была примета: если лифт громыхает, значит едем.. Если замер на середине, значит застряли.. При нажатии на кнопку кнопка загорается лампочкой.. Это если мелкие вандалы не сломали.. ничего. Писка не помню.. У нас дом пятиэтажный.. без лифта... и с мусоропроводом.

Alisa Warshavsky

А что, были сомнения на этот счёт?!

Сергей Ахмаров

Где то в глубине души. Где то очень далеко.

Alisa Warshavsky

Именно!....

Nikola Mahkov

-хочешь считай себя так!-

Сергей Ахмаров

Есть что попало как то не хочется

Татьяна

Дешёвые лифты

Сергей Ахмаров

Сделать нормальный звук, как может это повлиять на цену?

Марго Беккер

🤷‍♂️😓