Любовь..любовь!

Разве могут забыть моряки волны, что качали их корабли на своих плечах? Они помнят и маяки и молы....и верную дружбу, и надежный причал...! С Праздником дорогие моряки! Семь футов под килем! И пусть вас встречают любимые!

Ответы
Владимир Ракивненко

Если радость на всех одна на всех и беда одна море встает за волной волна
А за стеной стена

Здесь у самой кромки бортов друга прикроет друг
Друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг

Его не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда

Если случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти

Если случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти

Любовь..любовь!

Я эту песню вспоминала на день памяти Высоцкого!!!

Любовь..любовь!

Пока!!!

Во
Водяной

Последнее в июле Воскресение!
Вновь будем праздновать с утра
В России Флота День Рождения -
Детище Великого Петра!

На страже Родины – Отчизны
Наш Флот теперь в веках стоит
Защитником свободной жизни!
И пусть коварный враг боится и молчит!

А европейцам и другим в «усладу»
Не мало наломали дров!
Чем заслужили вечную награду
Все флотоводцы наши, такие как Нахимов, Ушаков!

Морской Державе есть гордиться чем -
С достоинством несётся Флаг Андрея!
И пусть понятно будет всем -
В России Слава Флота не стареет!

В.Н.Мальгин

Сергей V Z

Морской волк! Несмотря на серьезный нрав, ты в душе — самый замечательный парень, и умело, без сомнений, ведешь корабль в порт назначения, а затем – к своей земле! Сегодня мы поздравляем тебя и желаем бросать якоря не только в иностранных портах, но и на родной суше! Пусть на ней тебя крепко-крепко держит «якорь» безоблачного счастья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Здорово!!!!

Алексей Миркин

— Хорошо моряку — в порт приходит, его там девушка встречает. Хорошо летчику — в аэропорт прилетает, его там девушка встречает. Хорошо машинисту — на вокзал приезжает, его там девушка встречает. Плохо только девушке — то в порт, то на вокзал, то в аэропорт…

Любовь..любовь!

Алексей! Почему такой черный юмор? У каждого из них своя девушка, а со временем и жены...и ждут и встречают...!

Юрий Кривов

Спасибо ! У нас горит матросская душа и мы каждый год, кто может, собираемся, уже 46 лет, у "мореходки" в день её окончания...

Любовь..любовь!

Молодцы! Правильно говорят, что моряки бывшими не бывают....

Никифоров Валерий

«С американцами очень легко воевать. Ткнул пальцем в жопу и … ошибся в водоизмещении на несколько тонн»

Рытzарь Дня

у моряка одна забота - побыл на берегу ..получку в форточку..и снова на работу!!!

Балбес

👍 👍 👍 Спасибо, Люба!!!!!! Меня уже и на радио поздравили.... 😊

Любовь..любовь!

Я и ждала, когда полночь наступит.... Еще раз персональное! ПОЗДРПВЛЯЮ!!!!!!

Балбес

Любовь..любовь! Спасибки!!!!!! Приятно, что помнишь....👌 😘

Любовь..любовь!

Я и ждала, пока ты ответишь. Теперь можно и на боковую!

Балбес

Крепкого сна.... А я ещё посижу на радио.... Есть заказы.... И здесь отвечу некоторым товарищам.... Пытаются меня воспитывать.... )))))))

Любовь..любовь!

Спасибо! По воспитывай! У тебя это хорошо получается...а я завтра почитаю и может прокоментирую....

Балбес

Оки.... 👌

Станислав Бондаренко

Спасибо! Меня не штормило - я был на 240 метров под водой!!!

Любовь..любовь!

Подводные лодки тоже всплывают на поверхность....

Станислав Бондаренко

На базе и два раза........

Любовь..любовь!

Но службу на них несут моряки!

Любовь..любовь!

Значит с праздником!!!!! Еще не известно что лучше, когда качает или когда давит...

Станислав Бондаренко

Не качало и не давило.............

Татьяна Еременко

🥂 и надо помнить о тех кто не вернулся от туда.

Любовь..любовь!

За них мы тоже поняли бокал!......

Efim Certan

ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД .....ДО ПОБЕДЫ КОММУНИЗМА . УРА ТОВАРИЩИ .

Самойлова Катерина

Даже поздравить некого!Ну не было друзей моряков!)))

Любовь..любовь!

А у меня много! Я и сама на море выросла.....

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 ⚓ ⚓ ⚓ 💐 💐 💐

Василий Галемский

бескрайнее море......... огромные волны-стихия воды

Семен Портнягин

ВОТ УМНИЦА!!!ВИДИМО ПОМНИШЬ ЕЩЁ СВОЕГО МОРЯЧКА!!!

Любовь..любовь!

Я выросла сама на море. Муж не был моряком, но друзей-моряков - море! Их и поздравляю!

Семен Портнягин

УМНИЦА!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам всего хорошего!!!!

Во
Ворон

Над Кронштадтом туман. в синей дымке дома......

Игорь Фолимонов

Я хотел в своё время попасть на флот.Но увы

Любовь..любовь!

Бывает....

Роберт Иванов

..у нас всё пароходами называется..

Любовь..любовь!

Пароходы -гражданские, корабли - военные!

Роберт Иванов

Значит не мой праздник..

Любовь..любовь!

Вчера был праздник ВМФ!

Роберт Иванов

..Я в Океане был.. Но, не военный..

Любовь..любовь!

Но если моряк, и считаешь что это и твой праздник, то с праздником!

Роберт Иванов

..мы их, чёрных негров из Гвинея-Бисау тоже за людей считаем... Они сами об этом говорят, после португальцев... Есть, что-то в русском человеке такого..

Михаил Андриянов

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЛЮБОВЬ...ЛЮБОВЬ!

Михаил Андриянов

Посмотри мои фото - ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

Татьяна Алексеева

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь..любовь!

И Вы там же?!

Татьяна Алексеева

нет волга море класс

Любовь..любовь!

Скучаю конечно....

Татьяна Алексеева

морзе точка тире а тельник был яхты учила паруса