Александр Ефремов

ребята и все прекрасные девушки , вы все девушки - у вас нет возраста Поздравляю всех кто имеет отношение к нашему празднику - дню ВМФ От всего сердца желаю вам иметь честь быть под этим флагом и честь эту . наверно самую высокую С праздником всех вас Счастья вам всем . любви , семь футов под килем здоровья . достатка и просто удачи по жизни и делам вашим Всех - с нашим прекрасным праздником флота и самых высоких и героических традиций И чтоб за всеми нами был ангел . и хранил нас

Ответы
Марина Акимова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ- У МОЕГО ПАПЫ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК КАПИТАН ВТОРОГО РАНГА В ОТСТАВКЕ-ПОДВОДНИК.ТИХООКЕНСКИЙ ФЛОТ.

Александр Ефремов

я старшина 1 статьи - морской пограничник Поздравляю вашего мапу . морского офицера - отдаю ему честь а вам огромное спасибо . что вы достойная дочка своего отца С праздником вс и всю вашу семью

Марина Акимова

СПАСИБО-ВЗАИМНО-ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ-АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ НАШ ЗАЩИТНИК.

Александр Ефремов

да , где бы мы сейчас не были Я с Украины но честь флага дороже всего

Нина Карасевич

АЛЕКСЕЙ--- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ--- ЭТОТ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ! ВАМ УДАЧИ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Александр Ефремов

спасибо Это самый святой мой праздник - спасибо вам, с праздником

Ta
Tatyana

Спасибо и вас с праздником! Как говорится бывших моряков не бывает!

Александр Ефремов

нет , нам уже иного , но вкус соль и сейчас помним спасибо вам за теплые слова

Людмила Шереметьева

с праздником новых побед

Александр Ефремов

наши победы это спокойная жизнь женщин и детей Я морской пограничник И знаю что мы всегда были на краю . чтоб вы дорогие наши спокойно спали и все в стране

Людмила Шереметьева

умница. таких мужчин сейчас мало . честь и слава

Александр Ефремов

спасибо вам за эти прекрасные слова Они многого стоят

Сын Первого Парня

Поддерживаю!

Александр Ефремов

спасибо вам С праздником

Александр Ефремов

спасибо - честь имею