Никифоров Валерий

(R)- Когда ты пишешь "б*ять" вместо "блять", Бог всё равно всё видит.
Но теперь он думает, что ты трусливое ссыкло.

Ответы
На
Наталия

А лучше вообще так не писать. Это просто не красиво и не воспитанно. Я таких два человека отправила в Ч/С, из-за матерных слов. Ну НЕ приятно это.

Сергей Остёрский

Ничего подобного. Просто воспитание не позволяет матерное слово полностью написать. Оно, кстати, заканчивается не на т, а на д.

Jack Peck

а ты на писал БЛЯТЬ вместо БЛЯДЬ и перестал быть ссыклом?