Василий Неколаевичь Четвёркин

О чем говорит то что на земле столька горя и строданий ?

Ответы · страница 2
Colnehna Vesna

Чистить надо землю,в мире правят деньги...

Фариз Мухаметдинов

Это вопрос уже к создателю человечества.

Фариз Мухаметдинов

Я же говорил,что высший Разум создавая Человечество запрограммировал его на самоуничтожение во избежания перенаселения планеты Земля.Наградил человечество жадностью,завистью,жестокостью и тягой к чужому добру,вот все это заставляет людей убивать себе подобных.

Фариз Мухаметдинов

Мне приходилось читать умных книг и смотреть умных документальных фильмов+развивать свое серое вещество.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Похвально , только вы оскорбляите этим творца , искажаите его смысл сотворения людей , я ели сдерживаюсь вас обругать , вы поступите крайне нехарашо , в Библии содержетса многа фактов что Библия содержет мысли Бога

Фариз Мухаметдинов

Вы можете ругать меня как вам угодно,но от этого я никак не могу стать религиозником.Я так же знаю,что все книги пишутся людьми в зависимости от их разума и восприятия окружающей действительности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваше дело , разговор пустой вы предвзятый человек , не имея фактов оскорбляите Библию , кливещите

Юрий Москалёв

О том, что балом правит,,, Сатана!!! ☝️👿

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно и еще исполняетса пророчество Матфея 24:3-14

Юрий Москалёв

Конечно,,, все, что предсказано, всë исполнится!!! И Антихрист прийдет,,, или уже пришёл??? ☝️😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3 Хреста спрашивают о его пришествии и признаках , дальше признаки Ма 24:4-14

Ирина Долженко

Значит есть и радость и счастье где то

Ирина Долженко

Ищите. Жизни, полной одного мрака не бывает. Видимо не замечаете эту радость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ирина Долженко

может быть и так, если для вас это ближе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело не вомне , а в истине каторая отвечает на насущьные вапросы , просто и лаконичьно , главное надо иметь фактф что это мысли Бога ....

Ке
Керей

О слабости и бездарности правителей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы прешли к такому выводу ?

Ке
Керей

Слабым правят серые кардиналы,для которых толь деньги имеют ценность. А бездарные доводят народ до революции.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну провители и государства это проэкт падшего , 1 Иоана 5: 19 миром правит злой , он имеет многотысячьный опыт обмана

Ва
Васильевич

Так и радости не меньше. Даже больше.

Ва
Васильевич

Левит, Второзаконие. Это их мир. Читайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь все подругому Матфея 28:19,20

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы эту сноску прочьтите нет Библии погуглите ....

Ва
Васильевич

Вы знаете. У вас есть свои слова или стихами кидать будем? Мы вроде с вами общаемся, так будъе добры ) Ведь сперва было слово,а не ссылка на а слова

Ва
Васильевич

И вам всех благ и хорошего! С праздником!!!

Фи
Фигаро

что это не рай....или...рай не для всех

М(
Милочка (*)

Потому, что не умные рулят на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

А человек вообще имет право рулить ?

Екатерина Гаврилова

Люди начали забывать, что они люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы микро стрес помогает опомница , вайна и гибель близких , разруха и голод это уже не микрострс

Екатерина Гаврилова

Ну, это смотря как посмотреть... Для всего мира, это микростресс. В одном месте убудет, в другом прибудет. Войны, не неотъемлемая часть нашего мира, как бы мы к этому не относились .🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так говорите потому что вы еще не ползали на брюхе за хлебом , за вадой и не теряли детя или ,члены тела , это просто бездумно с вашей стороны так ценичьно говорить

Екатерина Гаврилова

Это не цинично, это реальность. А вот ваши пожелания мне, не совсем адекватны. Людям нужно желать добра, посылы и мысли материальны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам желаю , мудрости , знаний но не мудорствовать , разговор прекрощаем

Ви
Виолетта

Из века в век грабёж и насилие,,,,

Ва
Валентина

Историю читать надо. И вам будет известно

Александр Бабурин

Надо менять планету обитания

Александр Бабурин

Что бы избавиться от перечисленных Вами хлопот

Ma
Maskot

Что люди в край оскотинились

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исполняеца пророчестао 2 Тимафея 3:1-5

вл
вася левин

Приближаемся к конце света

Василий Неколаевичь Четвёркин

Теска ты под шафе мне мозг выносиш

вл
вася левин

Мне проповедники обьясняли так что можно понять смысел слов читая ее по разному все извени раз не допонимаеш я не могу обьяснить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия обьясняет сама себя 2 Тимафея 3:16,17

вл
вася левин

Ладно опять каноны ,страницы своими словами обьясните что на страницы направляети я вас хочу помлушачь что вычерпали из нее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все писание вдохновлено Богом и палезно

Рыжая Я

Люди сами виноваты в этом.

Рыжая Я

В своих страданиях и горе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , есть еще 1 Иоана 5:19 миром правит злой , так что не все зависит от людей

Мистер Бин

о глупости человеческой

Василий Неколаевичь Четвёркин

От части видимо есть такое , и чтоже делать ?

Мистер Бин

Поумнет если получится

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас мусульман есть такая книга Инжиль , в ней от Матфея гл 28 ст 19,20 говоритса , идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святого духа , УЧА соблюдать все то чему я вас НАУЧИЛ и тогда я с вами вовсе дни гтворит Христос ....

Мистер Бин

Ты о чем про которого сам и нихрена не знаешь ты мулла или поп хреновый который народ ради своего прихоти обманывает и властям жопу подлизиваеть или дурак которому никто не может помочь

Ольга Чернова

Надо всем давать ремня

Ольга Чернова

Я это знаю...Меня боги-аллахи выбрали

Ольга Чернова

Они сами сказали, когда мне было 13 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Бог неможет произнаситса вомножественом числе

Елена В.

Что ад здесь, на земле?

Елена В.

Я вообще не религиозна))) Я ответила на вае ваши вопросы, а вот вы мне не сказали, из какой вы секты. Думаю, вы из свидетелей иеговы))) из начинающих. Этакий воинствующий фанатик.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы и слово фанатик также понимаите как слово секта ? Пожет поясните ?

Елена В.

Вы не отвечаете на мои вопросы, с чего бы мне продолжать отвечать на ваши?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С того что вы оскорбляите , наглая хамлюга , фанатик тот кто верит без доказательств бытия Бога и не имеет фактов что его вероисповедание одобряет Бог так что разгавор заканчиваем я вспомнил вы уже не первый рас наподаите

Елена В.

Так я вам и не хамила, это ваша прерогатива))) перечитайте нашу переписку и все станет ясно

Василий Пинясов

Где? Когда? что не так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы говорите , а разум должен понемать что да как

Василий Пинясов

Так я и не говорил, что я разум.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хотите говорите хатите не говорите ваше дело

Василий Пинясов

вопрос, вы вовлечены в международные дрязги, если нет, то помолчите о основах бытия))

Василий Пинясов

Я не замешан, и говорю как есть ты не там и говорить не о чем. А если ты действительно страдал и горя выпил, не смог бы говорить. Я не страдал и говорить могу. но не привлекаю за счет других внимание.

Алексей Тарасов

Пропадаем потихоньку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сбываютса пророчества Матфея 24:3-14

Татьяна Царькова

озверели люди в конец