Та
Тамара

Зададимся вопросом: ко всем ли приходит вдохновение? Или сначала надо подготовить для оного «посадочную полосу»?)))

Ответы
Олег Соколов

Мне нравится ответ моего папы - он.. когда я у него спросил - что такое - секс.. - вывез меня на серидину реки.. и сказал - вот я тебя сброшу.. и так.. собственно сделал.. и плыви.

Та
Тамара

Мудрый папа.

Олег Соколов

А ещё.. когда я просил его научить меня играть на гитаре - угадай что сделал - правильно.. получи подаорк - вывез меня на середину реки.. сбросил и сказал - плыви.

Людмила (Мила)

Не знаю, как у всех. Ко мне приходит вдохновение не часто. Зато когда приходит, у меня всё получается быстро и красиво, будь то бумажная работа или котлеты пожарить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сначала подготовка (материалы, раздумья над необходимостью сделать. Проходит 2-3 недели). И вот оно! Вы знаете, как творить!

Та
Тамара

)))) Как озарение

Vlad Berezin

Само собой! У винце поэтов, у рок музыкантов стимуляторы посерьёзнее. По другому не умеют расчищать посадочную полосу.

Надежда Карклина

Это по-разному.Оно приходит и ты начинаешь творить, а бавает начинаешь творить и оно приходит. Одинаково не бывает.

Прошедшее Лето

Если оно приходит, то достаточно детской площадки. Вот если прилетает, тогда без посадочной полосы не обойтись.....

Та
Тамара

))))

Скорпион Иванович

А что такое желаемое вдохновение? Наверное, это выброс приятных гормонов и рождается настроение восхищения.

Та
Тамара

А ведь таки да, это ТАК и ЕСТЬ!!!!

Сергей Крылов

Наверное! У меня нет таланта ни к чему! Увы, не художник, не поэт!

Helen Brown

Нет. Вдохновение посадочную полосу никогда не выбирает.

Та
Тамара

Оно есть или его нема.... ОТОЖ!)

Пётр Русин

конечно подготовить и полосу и ангар!!🤝🌹

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Пётр Русин

готова к приему??☺️

Та
Тамара

Смотря кого или чего то))))😉👐

Michael Lvovich Kunin

Не полосу-а найти Музу.Которая вдохновит.

Та
Тамара

Да, это важно!

Александр Андреенко

Вдохновение без труда - ноль без палочки

Та
Тамара

Усердие тоже важно, согласна

Виктор Дудинский

Не пойму - то ли ты ку ку, толи папа твой.

Та
Тамара

Поняла, пора поменять своё фото на нереальное, чтобы вопросов подобных не возникало🖼 Такое подойдёт?)

Muza

Для этого надо чем-то интересоваться

Та
Тамара

Или иметь хобби

Muza

ну да,

Nikola Mahkov

-обязательно подготовить!--

Та
Тамара

))))

Эп
Эпикуреец

На пустом месте не бывает.

Та
Тамара

Согласна

Эп
Эпикуреец

Простая концентрация заложенного или приобретённого

Та
Тамара

Опыт - великая вещь

Эп
Эпикуреец

Разный бывает. Положительный и отрицательный (печальный опыт). У некоторых бывает недоходчивый.

Та
Тамара

Корректируем, имея печальный опыт. Значит он нам был нужен

Эп
Эпикуреец

Это и так понятно. Даже цитировать нет необходимости.

Та
Таня

Нужна посадочная полоса..

Та
Тамара

Успокоиться и задать вопрос себе:" А мне это нужно именно сейчас, чему меня учит эта ситуация?"

Та
Таня

Когда находит вдохновение, надо здесь и сейчас... Вдохновение не приходит не о чём, т.е. мы вынашиваем мысли и тут, на тебе, пробило...

Та
Тамара

Но таки вынашиваем, сначала мысленно.... и тут, на тебе, пробило... ОЗАРЕНИЕ!

Та
Таня

Да-да...так и есть..

Рада

И еще запасной аэродром

Се
Сергей

Кому то оно и не к чему

Та
Тамара

Всё получается экспромтом)))))

Се
Сергей

И чем случайней,тем вернее..

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Нина Позднева (Мухина)

У каждого по разному.))