Ел
Елена

Какой кофе пьете?

Ответы · страница 9
Тимофей Гер

Капучино. С корицей.

Тимофей Гер

Как настрой на понедельник?

Тимофей Гер

Что рабочий? 🙂

Тимофей Гер

Дормально! Сейчас на съёмке в Аграрном универе.

Тимофей Гер

Работа такая, везучая 😉

Тимофей Гер

Но, бывает и на нее не сильно хочется идти 😀

Вячеслав Иванов

вкусный и ароматный

Вячеслав Иванов

не за что. Ленуська у каждого человека свой вкус насыщенности. одним нравится ароматный другим с молоком а третьим жженый (например как НЕСКАФЕ ) оно из паганилось. а вы какое пьете (название)

Вячеслав Иванов

мне он не очень я пробывал раза 2-3. я пью черную карту растворимую или на крайняк якобс растворимый

Вячеслав Иванов

не понял что ты имела ввиду (учту)😁

Вячеслав Иванов

но почему если не секрет. ведь они могут не понравиться тебе. зачем приносить себя в жертву. надо пить что душе и организму приятно.

Вячеслав Иванов

ну вот и хорошо что согласилась. просто надо пару раз по пробывать и почувствовать вкус всех кофе чтоб определиться какой лучше для тебя тот и пить.

Алексей Шутов

Сейчас растворимый!

Алексей Шутов

А вообще и кофеварка есть,кофемашина и турка.

Алексей Шутов

Любимый напиток.Чай уже забыл когда пил!

Руслан Магомадов

крепкии🌹💋👍

Руслан Магомадов

да не стоит благодарностей🌹

Гарри Пачинский

Черррррный крепкий

Гарри Пачинский

На фотке за вами написано Алатай , это что и где находится ?

Асылбек Габдуллин

с молоком и сахаром

Асылбек Габдуллин

ну тогда какая у вас погода

Чудо

Никогда не пью кофе

Хэ
Хэнк

Якобс Монарх,а что?

Хэ
Хэнк

Я не сильно разбираюсь в этом, этот пахнет прожареным, вкусно.👍

Хэ
Хэнк

Всегда пожалуйста.😀💐

Хэ
Хэнк

Порядок, приехал с работы, нужно срочно послушать музыку.😉

Хэ
Хэнк

Ой, виноват, добрый вечер,слушаю в основном западные группы,рок,техно,транс,метал,электронику, очень музыку люблю.😁🍜🌹

Хэ
Хэнк

А больше всего уважаю стиль ТРАНС, вот это музыка.👍👍👍

Хэ
Хэнк

Fidel Wicked, если интересно,у меня приложение Яндекс музыка установлено, каждый день что-нибудь новенькое подкидывают .

Мохарям Ханипов

нет такой привычки

Мохарям Ханипов

Алатау это _гора с несколькими цветами ???

Сергей Скутарь

уже нельзя никакой

Сергей Скутарь

раньше нравился якобс монарх

Марат

Чибо, Голубой слон.

Владимир Писарев

Быстрорастворимый

Телефонист Вася.а

Черный в основном.

Телефонист Вася.а

Растворимый, капучино,мокачино,латте..И ещё сотни разновидностей.

Ел
Елена

Но он весь чёрный или нет?

Телефонист Вася.а

Ну,это все равно,что называть все блюда с мясом - мясник.В том же капучино несколько ингредиентов,кофе,как один из ингредиентов.Черный кофе,это кофе приготовленный по классическому рецепту.Даже из кофемашины это " эспрессо".

Анна Сова

для кофе машины сортов 50 кофе , только кнопку нажать и капучино тоже...

Денис Бондарев

Крепкий с молоком.

Денис Бондарев

А ещё и с сахаром со сливками.

Денис Бондарев

Именно так ..🙂

Алексей Профессор

Крепкий и горячий!

Алексей Профессор

У Вас обед,завтрак,ужин? Страна большая

Ел
Елена

Я из другой страны. Завтрак

Юрий Астраханцев

Американо крепкий

Юрий Астраханцев

Ясно ), мои знакомые пьют тоже Жардин , но только в зёрнах

Се
Серёга

Какой предложете.

Ел
Елена

Продавец женской одежды а вы

Ел
Елена

Продавец женской одежды а вы

Ел
Елена

Продавец женской одежды а вы

Се
Серёга

Купили газель подробатываю на ней

Се
Серёга

С утра метель была а сейчас потеплело

Василий:))

хороший и вкусный

Василий:))

привет...... доброе утро... утро начинается с чашечки кофе???)))

Василий:))

с праздником!!!! с выходными!!!!!!!!!!!!! обнимашкиииииииии.....)))

Василий:))

раз обнимашки сделали, то теперь и целовашки давай сделаем)))))))) так положено по традиции))

Василий:))

но пасха продолжается... впереди родительское.....))

Василий:))

привет.... суперского настроения!!!!!!!!!

Александр Гаврилов

самый простой)))))))

Александр Гаврилов

уже весна
днём всё тает
ночью воду поджимает мороз
сугробов уже нет

Александр Гаврилов

А белый снег летел на Землю, И все снежинки танцевали, Они летели и не знали, Как надоел за зиму снег! Что нет протянутых ладоней, Нет губ, что первый снег ловили. Что лужи мокрый рот раскрыли, И жадно пьют последний снег. Но снег не знал, что он — ПОСЛЕДНИЙ!

Не Добрая🤬 Ваще

В зёрнах. " Эгоист"