Sa
Sabrina

Не бойтесь кого нибудь потерять, люди предназначенные судьбой не теряются, те которые теряются предназначены для опыта. Разве не так?

Ответы
Наталья Тюленева

Что твое, то с тобой и останется. И никто не приходит в нашу жизнь просто так. Просто обидно расставаться с некоторыми людьми, даже грустно. И есть сожаление, если общался с кем-то, а потом вдруг общение сводилось к минимуму, и вот совсем прекратилось. Да, обидно и грустно....Но не нужно переживать и держаться за то, что уже прошло. Появятся новые люди, знакомые, эмоции.

Ал
Алёна

Для опыта не многовато ли? Скорее, они просто, как и ты, болтаются никому ненужные и им никто не нужен в этом испорченном мире. Только всё ищем, ищем...то, чего нет в нашем мире.

Sa
Sabrina

А с чего вы взяли что я болтаюсь и ни кому не нужная?

Ал
Алёна

А я про тебя не пишу. Но опыт то у тебя, видимо, тысячный и всё похожий.

Sa
Sabrina

Ну выже написали ,,как и ты,,

~E
~ Eva Lansca ~

К сожалению , в ваших словах есть правда. Но это , увы , относится абсолютно ко всем людям, с которыми мы пересекаемся!

Владислав Ильмер

Это выдумка - формула самоуспокоения. Даже близкие по духу люди могут рассориться, если им в этом помочь.

Mарго Беккер

Люжи не кошельки, *бояться потеряять??что это-значит есть причина для боязни?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вообще нет в моей жизни потерянных людей! Всегда помню, знаю что они рядом!)

Пономарёв Леонид

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ, МАЙОР. Только бы опыт на затянулся на всю жизнь!

Ал
Александра

Ошибочное изречение. Не про опыт... А про боязнь потерять...

Ирина Гавриловна

Те которые теряются не осознали своего счастья их жалко

Любовь Фурык

Неизвестно!!!!! Все в мире относительно!!!!

Эл
Эльвира

Застрелиться уже можно с таким опытом.

Апрелька

так. но разочарование, и опять пустота

Тиранозавтрак Кекс

Утешалочка для просравших отношения.

M К

Может и так. Только от этого грустно.

Ира

кто это только такую чушь придумал

Александра

Понятно, мы подопытные кролики)

Татьяна Черненкова

Совершено верно ,на все 💯

Св
Светлана_Светлана

Нам такого опыта не нада

Галина Мазяркина

👍👍👍