М@
М@Кs

​Слова - это тоже поступки...?

Ответы · страница 3
Светлана Айсина

Речь человека - зеркало его ... а поступки – это разновидность слов.

М@
М@Кs

👍👍👍

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Мария

Слов это нереализованные поступки. Поступки это молчаливые слова.

Виктор Васильевич Емелин

Еще какие поступки,как говорил Максим Горький, словом можно убить.

Га
Галина

слова выражают способность или неспособность человека к действию

Лана Лана

Нет, это предверие поступков, которые могут так и остаться словами

Юл
Юля

Да, только у высокоорганизованных душой, слова - не пустой звук...

Юл
Юля

Все это понимают, но почему не делают?)))

Снежана ***

Нет. Исполнение слов... Да поступки... А сами слова... Только слова..

Елена Скиба

ЛЮБЛЮ КОГДА ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА , А НЕ ПОПУСТУ БРЕШЕТ

Татьяна Морозова

... да...пообещал и не выполнил, сказал и обидел, спросил лишнее....

Екатерина

слова это обрамления мыслей.....и все это приводит к поступкам...

Леонид Шестаков

вначале было СЛОВО, потом... слова, слова, слова....😉

Гала Личман

Тоже,но если говоря ты еще живешь так как говоришь,это хорошо...

Дина Балушевская

Нет.. Слова это всего лишь бла бла бла... Поступки это действия

Юж
Южанка

Хотелось бы, чтобы было так. Но чаще всего - это просто мусор.

Юл
Юлия))

Согласна... словом можно и на 7 небо поднять и в ад опрокинуть

Ирина Гладкова (Курилова)

Слова бывают хуже поступков,как ударят,мало не покажется!!!

М@
М@Кs

👍👏🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Нет😂 уж! Поступки это поступки, а слова это пшик😛

Александра

Да! По крайней мере от них и оправдаться можно и осудиться.

Александра

Татьяна Мандрыгина

Да, человек как говорит так может и поступить, но не всегда

Ad
Adio

Скорее инструмент. Словом можно обогреть,а можно и убить.