Дмитрий Ляляев

Допустим, вы на войне. Когда вы были контужены, вас взяли в плен враги. Потом поставили у стены, навели автоматы и сказали: «Вы сейчас умрёте. За что вы желаете умереть?»
Ваш ответ?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так дед попал в плен к немцам , только их к стенки не ставили , потом 10 лет , как враг народа в Казахстане отбывал

Наталья Чекан

А если не делаю умирать? Не нужный выбор. Жизнь итак коротка.

Телефонист Вася.а

" сказки венского леса,,"кто,что спрашивает?шмаляют,да и все.

Светлана Шустова

За то, чтобы ваша смерть последовала сразу за моей!

Ярошук Елена

Хочу умереть здоровой , но не контуженой😀

Ольга Булавина

ЗА ДЕТЕЙ

Дмитрий Ляляев

За Иисуса Христа.

Александр Сгибнев

На всё воля Бж-я .