Не разрешают стричь волосы,как быть ?а то мне реально надоели мои волосы а я вообще никогда прическу не меняла, почему остальным можно а мне нет?
Римма Хайбулина
Ответы
Любовь
Ха ! Это в 28 лет ты не можешь делать то, что тебе по душе ??? Рабыня ?
Любовь
Девушке хочется изменить себя.
Александр Паук
...нужно менять не себя , а сознание! Ведь она лучшая на свете и даже с косой.
Любовь
Ты не девушка...тебе не понять.
Александр Паук
...я ж не понимать хочу , а любить красоту.Моя половинка до самой пенсии держала удлиненную прическу КЛАСС! Хоть и волос поседел.
Любовь
Так люди все разные. а кто - то вообще под лысину бреется !
Ирина Кореневская
Нужно брать ответственность за себя. Это ваша жизнь и вам решать
Римма Хайбулина
Если я их постригу,то мне конкретно влетит
Ирина Кореневская
От кого?
Римма Хайбулина
От мамы
Ирина Кореневская
Вам сколько лет?
Николай Скороходов
..научитесь делать укладку .. она сделает вас красивой..
Nikola Mahkov
-намажь клеем-краской масляной--
Барон Де Гофмансталь
Нашлась, маленькая девочка!!!
Mi
Mihail
кто не разрешает ?...
Валерий Егов
А кто не разрешает?
Языческий Кот
кто не разрешает?
Евпатий
Вам нельзя!
Максим Jw
Дитятко.