Римма Хайбулина

Не разрешают стричь волосы,как быть ?а то мне реально надоели мои волосы а я вообще никогда прическу не меняла, почему остальным можно а мне нет?

–1
Ответы
Любовь

Ха ! Это в 28 лет ты не можешь делать то, что тебе по душе ??? Рабыня ?🤪

Любовь

Девушке хочется изменить себя.

Александр Паук

...нужно менять не себя , а сознание! Ведь она лучшая на свете и даже с косой.

Любовь

Ты не девушка...тебе не понять.

Александр Паук

...я ж не понимать хочу , а любить красоту.Моя половинка до самой пенсии держала удлиненную прическу КЛАСС! Хоть и волос поседел.

Любовь

Так люди все разные. а кто - то вообще под лысину бреется !

Ирина Кореневская

Нужно брать ответственность за себя. Это ваша жизнь и вам решать

Римма Хайбулина

Если я их постригу,то мне конкретно влетит

Ирина Кореневская

От кого?

Римма Хайбулина

От мамы

Ирина Кореневская

Вам сколько лет?

Николай Скороходов

..научитесь делать укладку .. она сделает вас красивой..

Nikola Mahkov

-намажь клеем-краской масляной--

Барон Де Гофмансталь

Нашлась, маленькая девочка!!!🤣

Mi
Mihail

кто не разрешает ?...

Валерий Егов

А кто не разрешает?

Языческий Кот

кто не разрешает?

Евпатий

Вам нельзя!

Максим Jw

Дитятко.