Константин

Пекин: мега-шоу в честь 100-летия Компартии Китая
5 840 просмотров 29 июн. 2021 г. 👉👉👉 Молодцы китайцы?

Ответы
Пан Стефа́н

У нас бы хлеще провели, если бы коммунисты до сих пор рулили.

Константин

Не повезло. Зюганов мямля попался....

Пан Стефа́н

Да что Зюганов ... Если уж ругать, то надо начинать с Горбачёва да с Ельцина.

Константин

А Горби молодец. Получил медальку в Вашингтоне в Белом доме, за победу в холодной войне. Свою горбушку хлеба он отработал с полна.

Пан Стефа́н

И Нобелевскую премию дали в Стокгольме.

Константин

Да же нобелевку дали. А предателем так и не объявили страны СССР

Пан Стефа́н

Дали. Только сформулировали это За вклад в дело мира. А не за вклад в развал СССР. ))

Константин

Капиталистического мира....

Ри
Рио-Рита.

Да,молодцы китайцы,сохранили свою партию,а мы проср.........ли.

Константин

Евреи там пытались в китайские кланы пробраться, но не получилось. В Китае народоправие....

Ри
Рио-Рита.

Контакты Мао-Дзедуна со Сталиным не прошли даром,млодцы китайцы,а мы все бла-бла .

Константин

В СССР народоправие создать невозможно. Здесь тьма народов. А вот в Китае один народ. У них получилось.

Ри
Рио-Рита.

При сильной власти можно многое сделать на благо страны, простите,может не по существу ответьте мне на вопрос:почему Путин при нарушении границ кораблем Великобритании не отдал приказ, как Главнокомандующий Страны, о задержании и сопровождении корабля в наши воды и ареста экипажа до выяснения?

Константин

Он назначенец. Простой бригадир. Как и все другие бригадиры. Кроме Китая.

Ри
Рио-Рита.

На вопрос Вы не ответили,ладно.

Константин

Ну как он своё начальство может арестовать?:)) РФ тридцать лет колония Англии! :))

Любовь Золотарева

Да, китайцы пашут, им рассуждать некогда или не дают.

Любовь Золотарева

Это я знаю. Негры тут на первом месте.

Константин

Да угольки евреев потеснили :))

Любовь Золотарева

У евреев покровитель планета Сатурн. Сейчас эта планета готовится ко сну, значит и евреи начнут потихоньку терять свой статус. Просыпается планета Уран, а она благоволит России.

Константин

И бог у них Яхаве - Я хватаю... Россия это сброд безграмотных народов. Все станут провинцией Китая. После мирной ассемиляции. Уже в Монголии 50% китайцев живёт. Казахстан поуши в кредитах Китая. Уже вылезти не смогут... И так по всему миру. В Амкосии за окияном, Китайцы скупили более 50% всех производств. Причём законным путём.

Любовь Золотарева

Я с этим не спорю. Им трудолюбия не занимать.

Надежда

они сейчас много где лидируют

Константин

Передовая страна. Син Дзи Пин сообщил весной 2021 что Китай победил бедность. Китайцы стали выше красивее и здоровее чем в РФ на 15 %. Так как питаются хорошо.

Надежда

и здесь первые места..))

Константин

Этой весной. В Китае принят закон. Что гомосексуализм это психиатрическое заболевание. Таких людей будут в Китае принудительно лечить.

Надежда

нам до них далеко

Св
Светлана_Светлана

Масштабненько! С размахом!

Константин

Площадь у них огромная. Красная площадь по сравнению, простой какой то закуток...

Надежда Тихонова

Да.Восхищена.👍☕

Alisa Warshavsky

🖼

Константин

Бред? Китай 7 000 лет назад проиграли битву арийцам. И затаили зло. Хорошо. Чем Моисей питался 40 лет на Синайском полуострове с другими людьми?

Alisa Warshavsky

Откуда мне знать?! Я никогда не доверяла жидовским сказкам! И уж точно, жиды, никогда не были ариями!...

Константин

Если посмотреть Синайский полуостров по Гугл карте. То он не большой. За две недели не спеша его можно пройти из края в край пешком. Полуостров. Море. Китайцы привозили еду. Моисей только знал куда привезут еду в следующий раз. Вот табе и божий дар еды! :))

Alisa Warshavsky

Это вам сам Моисей доложил?! А как же ковчег Завета?! Манна?! Вода из скалы?! Тоже , китайцы?!

Константин

Ковчег завета это самогонный аппарат который Моисей украл у Египетского царя. Вот они самогонный аппарат и чистили субботу и воскресенье от налёта бражки! :))

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

🖼

Константин

Чему быть того не миновать :)) 🤭🎇🌠🎆

Константин

Хорошо что с Москвы начнут :)) 🤣🤭🎇🌠🎆👍👍👍⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Константин

Всю Москву депортируют в Германию :)) 🤭🎇🌠🎆

Alisa Warshavsky

Как я посмотрю, так все,. Просто рады! Считаешь, жиды, лучше?!

Константин

Ну они пытаются как и все выжить в этом мире, на этой планете :))

Alisa Warshavsky

🖼

Константин

Исходя из Кабалы, все не евреи гои. Куда бразильцев переселять будут? :)) Ведь бразильцы тоже гои :))👈👈👈

Alisa Warshavsky

Юр
Бразильцы, при чем, или они в Москве живут?!

Константин

Там написано всех гоев :)) А если прочитать слово Гой на оборот. Получится - Йог :)) Сами ничего нового придумать не могут :))

Светлана

👍 молодцы

Анна Познякова

умеют

Константин

А какие то народы СССР профукали :))

Ку
Кукулькан

Чем?

Константин

Бедность победили. Страну сохранили. 👉👉👉 А вот СССР кто то пр-ос-рал! 👈👈👈🎇🌠🎆

Ку
Кукулькан

А он нужен был? 😁

Константин

А ты португальцев забыл что ли? Страну сдал десяти лошадям :))

Ку
Кукулькан

я про Португалию вообще не в курсе

Константин

И я не про Португалию, а про племена Майя. Там Кукулькан был начальником ЖКХ :))

Ку
Кукулькан

это как то с СССР связано или с Китаем?

Константин

Да, связано. Ты свою страну Майя про-ср-ал как и страну СССР потеряли :))🤣🤭🎇🌠🎆👈👈👈

Александр Чайка

да

На
Наблюдатель

да