Нюточка Пантерка

Окрошка это суп?

Ответы
Zero Vector

Вот только женщина могла задать... такой вопрос... Окрошка!... это окрошка!... А Борщ... это борщ... А суп... Покопайся в себе... что то ты не так сделал... для своей любимой...))) Учитесь... пока я не в мертвецкой!..

Zero Vector

...)))

Евгений Шевченко

Это не суп.... Это - изысканный чуфан... Был... Кваса нормального больше нет.. Да и сухариков домашних тоже.. и огурцы с редиской китайские

Максим Jw

Летний холодный суп. Его можно готовить по-разному. Если вы его не любите, то скорее всего, вы не ели вкусную окрошку 🙂

Нюточка Пантерка

Нет просто по мне суп должен быть горячими ни как иначе

Максим Jw

Это привычка, которая с годами пройдет. Окрошку варить это глупо, не так ли? Она должна быть с мясом, на кефире. На квасе это ерунда.

Нюточка Пантерка

Гадостт

Максим Jw

Глупо называть свежие и полезные продукты гадостью.

Нюточка Пантерка

Но не под кефиром или квасом

Максим Jw

Кефир прекрасно сочетается как с фруктами, так и с овощами.

Нюточка Пантерка

У вас может У меня нет

Дмитрий Каракозиди

Если учесть что слово суп пришло из греческого Η σούπα - И супа -суп. Так называли всю жидкую еду, то наверное суп.

Нюточка Пантерка

Ну жидкая еда компот чай кисель не зовут супом.

Дмитрий Каракозиди

Это напиток ... Το ποτό - То пото...

Николай Кочубей

Окрошка это помои! Все лишнее сгребли в посудину, квасом (забродившим жидким хлебом) залили и она готова!

Нюточка Пантерка

Точняк

Николай Кочубей

А я помои жрать не согласен! Такая "еда" не для меня!

Нюточка Пантерка

И не для меня

Николай Кочубей

Выходит у нас много общего! Пора уже и о сурьёзном подумать!

Геннадий Коновалов

Суп это щи и борщ и рассольник с соляной, остальное издевательство. а окрошка хороша.

Pr
Progressor

Для вас нет!Настоящая отрава!Лучше питайтесь рисовым супчиком с суккофруктами

Нюточка Пантерка

Хорошо

Pr
Progressor

🙃

Angelic Heart

Место это го что пишите так всё = давно могли бы прочитать все книги про кухню)

Игорь Котелевский

Окрошка , это салат , Оливье разбавленный на второй день после Нового Года !!!

Сергей Владимирович

Скорее всего, по здравому то размышлению. Холодный суп. Их то множемтво

Сергей Владимирович

Сочувствую. Надо тренироваться и больше читать книги

Нюточка Пантерка

Причем тут книги и еда

Сергей Владимирович

Появится навык формулировать

Сергей Владимирович

Да да именно этот синдром

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почитала комменты. В общем не согласна я с большинством. Это Борщ!!!🤣

Ba
Bagz

А если в борщ налить больше воду! тогда получится супчик прозрачный))

Алекс Венцель

Как мне сказал один иностранец: Это еда похожая на помои...)))))))))

Нюточка Пантерка

Точно

Алекс Венцель

Кстати, летом, да в жару самое то...)))))))))))

Нюточка Пантерка

Отдельно да

Константин Саратовцев

Суп, который не варили и не разогревали. А-ля оливье с квасом.

Характер- Не Подарок

Тогда это уже не "оливье"!

Нюточка Пантерка

Вот попробуйте объяснить это моим дочкам 🤣🤣🤣 ем как не понимают

Характер- Не Подарок

Ваши дети- это ваши заботы!

Нюточка Пантерка

Да не ужели. Злая вы

Характер- Не Подарок

Может для Вас и злая! Что ж мне для всех доброй-то быть! Так и на шею сядут и погонять будут!

Антон

Окрошка эта поросячья еда )) ну конечно это сугубо моё мнение

Нюточка Пантерка

Вот вот

Антон

Ну разве по трезвому можно какое придумать лакомство)))

Василий Стеклов

По моему окрошка - разбавленный водой салат "Оливье"😄

Нюточка Пантерка

Воот

Василий Стеклов

Суп вообще- варят, а тут без варки обходится🤔

Евгений Шевченко

окрошки нет... бо кваса натурального.. из дрожжей.. тех

Дмитрий Табунов

Да, холодный летний суп для утоления жажды и голода.

Вера Соломенникова

это холодный огородник,а если свеклы добавить-борщ

Нюточка Пантерка

Ужас

Old Bastard

Это то что бывшая тёща поросям сливала..на пожрать..

Пихалк

Из семи залуп, шесть покрошено, одна так брошена😄