Нюточка Пантерка

Окрошка это суп?

Ответы · страница 5
Екатерина

Ну да

Александр Чугайнов

Попробуйте настоящий борщ но только холодный...И ни какая окрошка вам больше не понравится

Нюточка Пантерка

Нет спасибо холодное не для меня

Нюточка Пантерка

Ну просто люблю холодные блюда. Скп должен быть горячим

Александр Чугайнов

А летом . летом . попробуйте ....

Нюточка Пантерка

А летом я и без супа обхожусь

Александр Чугайнов

Да вы хоть и воду не пейте ..а в обед холодненького борща ..

Нюточка Пантерка

Суп должен быть горячим. А это помои

Владимир Забродин

тюря.

Владимир Забродин

Тю́ря — холодный хлебный суп из кусочков хлеба, сухарей или корок, покрошенных в воду, квас, простоквашу или молоко, как правило сдобренные небольшим количеством постного (растительного) масла, соли и сахара. Хлебная окрошка, иногда с луком. Детская тюрка готовится из белого хлеба в молоке, иногда с водой и сахаром.

Владимир Забродин

А я об чём?

Владимир Забродин

Ну дык пока объяснил -тюри напоролся.

Рустам И.

Нет

Ир
Ирина

Я вот .например, собирать грибы очень люблю....а вот кушать так немного, в охотку. А кто то без ума.

Рустам И.

Хозяин: — Вам грибочков положить ? Гость: — Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю. Хозяин: — Как хотите, могу и по полу раскидать...

Ир
Ирина

🤣Да, примерно так. Предлагаешь приходить домой....раскидывать... продлевать удовольствие?

Рустам И.

Я думаю собирать из с ленолиума не лёгкое занятие)))

Нюточка Пантерка

Ой я обожаю грибы и собирать и есть 🤣🤣 и готовить

На
Наблюдатель

ага

Господин Дроссельмейер

Да.

Наталья

Да

Наталья

Холодный суп

Наталья

Ничего ужасного

Нюточка Пантерка

Суп значит горячий. Суп холодный это не суп. Как по мне. Ну уж я так привыкла простите.

Наталья

Конечно, каждому свое

Наталья

🌹

Эвелина

Это вкуснотища

Гефест Bear

Да