Константин

Если вам кто то говорил,что вы чего то не можете в этой жизни,то он говорил это лишь потому,что когда то не смог это сам.
|||?

Ответы · страница 5
1Ерлан 1Нургазин

Просто нужно доказать обратное

Константин

Ни кому и ни чего доказывать не надо!

Ирина

Наверное.Каждый судит по себе.

Ирина

Рассмешу немного - Ты умеешь играть на скрипке? Умею,но ни разу не пробовал. Я такая.Берусь за все.Часто получается)))

Константин

Возможности человека очень велики! Кто сомневается в этом, тот лентяй!

Ирина

Еще посмешу - Лень,это двигатель технического прогресса.Бытову технику,роботов и т.д. изобрели лентяи. Не хотелось мясо резать ножом -мясорубка.Стирать руками - машина.И т.д.

Константин

Согласен! А еще лень причина потребительских кредитов)

Ирина

Да. Я пытаюсь иногда лениться.Но долго не выдерживаю))

Константин

Знакомо... У меня бабушка такая же была... До последнего старалась нам помочь.......

Полиграф Полиграфович

Ты не сможешь, ты неудачник

Полиграф Полиграфович

Не унижайся, в тебя еще есть шанс

Константин

Мне поx на чужое мнение)))

Леонид Нагорянский

всего уметь не возможно

Константин

...но всему можно научится!

Леонид Нагорянский

всему нет, если голоса нет,,,,,то хорошо петь не будешь

Константин

Голоса нет, но Лепсу это не мешает... Да и не только ему)))

Леонид Нагорянский

бывает что и другого не хватает

Вера Антипова

А всё и невозможно мочь

Константин

Возможно! Было бы желание...

Вера Антипова

Ну как я, например, стану певицей если у меня нет голоса. Природу тоже не обманешь. Я имею в виду настоящих певцов...или поэтоссой

Константин

сейчас у многих нет голоса, а поют же))) Любой талант можно развить!

Вера Антипова

а как насчет детективы писать или философский труд???

Константин

Вы всегда сможете добиться того, что считаете действительно интересным и нужным для Вас.

Алла Морова

да, это мужская логика

Константин

Логика не имеет половых признаков - она просто есть.

Константин

Дискриминацией попахивает;)

Константин

Истина к сожалению ни кому не известна...

Алла Морова

Это пространственные выражения, ну просто никакие

Константин

Мы слишком мало знаем о себе и окружающем нас мире, чтобы судить о том что есть истина.

Нина М

И не только потому

Нина М

Чужой опыт для него - тоже аргумент

Константин

Мне до сих пор говорят, что в интернете заработать не возможно, ссылаясь на разные причины и на печальный опыт других людей... Многие даже посмеиваются за спиной... Вот только пенсию мне платит не государство, а интернет.

Александр Козлов

хм класно сказано

Константин

Вариант - Не позволяйте шуму общественного мнения заглушить Ваш внутренний голос.

Константин

Больше не буду. Чесна-чесна!

Александр Козлов

хм пресинг общественного мнения

Нина М

Уже ответила

Константин

Просто нажимайте "пропустить вопрос"!

Жадигер Кенжебеков

Не говорили

Константин

Будут говорить - не слушайте.

Виталий

Николай Верниковский

возможно

Алия Лия

Правда

Олег Брантов

Быть может есть люди, которые не только на своих ошибках учатся

Олег Брантов

Бывает, но все же надо включать мозги быстрее. чем поступать.

Алия Лия

Да согласна. Сколько глупых ошибок было!

Виталий

ок.

Виталий

да.

Виталий

да