Альберт Васюков

Почему я в ЧС у Алекса Венцеля?!

Ответы
Александр Мамедов

И такие поганки от Владимира Владимировича сыпятся без перерыва. Отказ от доллара в мировом масштабе уже очевиден и это лишь дело времени. Россия теперь будет поставлять в Китай, что газ, что продовольствие, что другие группы товаров, пока Штаты устроили торговую войну с поднебесной. Снова молчим про рекордные продажи нашей военной техники.

Разработка гиперзвукого оружия еще в марте прошлого года вызвала в Пентагоне шок, а на радио "Эхо Москвы" истерику. Теперь же, когда Путин просто говорит о том, что с дураками мы не будем иметь дел - представляете, как им обидно?

При этом, надо заметить, что впервые за всю историю ядерного противостояния России и США у последних больше не работает географическое преимущество. Отсидеться за океаном не выйдет и подставить только Европу под наш удар, как это было во время Карибского кризиса - тоже. Да и как в 80-е больше не выйдет. Есть от чего истерить.

Ел
Елена

мы то откуда знаем?, мы даже не знаем, кто вы оба, не то, чтобы быть в курсе ваших отношений

Альберт Васюков

Я спросил у тех, кто знает.

Ел
Елена

и что вам ответили?

Альберт Васюков

Нормально отвечают, есть и хамьё.

Ол
Ольга

Альбертик, мне жаль вы такой хороший. Он ошибся.

Альберт Васюков

Я читал его рассказы - понравились. Всё было нормально.

Ол
Ольга

Все будет хорошо!

Татьяна Маркеева

Да Венцель кретин,которых свет не видал!!!

Альберт Васюков

Ну, зачем так...? Это неправда!

Татьяна Маркеева

Обозвать заслуженного артиста собакой?! Да еще и после смерти актера Толоконникова! Нонсенс!!!

Светлана Войцеховская

Вас это беспокоит? В чем причина?

Альберт Васюков

Очень! Я уважаю этого человека и мне не понятно, в чём я провинился.

Светлана Войцеховская

Забудьте его. (Забудь меня,порви мои расписки...!) ))))

Альберт Васюков

И останется чувство неопределённости, непонятности, недосказанности...

Светлана Войцеховская

Не цепляйтесь за обстоятельства,это все уйдет на здоровье! Зачем вам это надо,?

Альберт Васюков

Да обидно как-то...

Людмила

Вас это очень беспокоит?почему
?

Альберт Васюков

Без вины виноват.

Na
Natali

Мне вот без разницы у кого я в чс

Альберт Васюков

А мне нет!

Na
Natali

Да ну перестаньте. Вы что хотите чтобы мы разыскали Алекса и спросили за что? Как ребенок прям

Альберт Васюков

Прошу Вас об этом!

Этоя

Я тоже... у некоторых "друзей"

Ва
Валентина

а как вы это определили?

Альберт Васюков

Написано в сообщениях.

Ва
Валентина

вам приходят такие сообщения? это как?

Альберт Васюков

Вверху на странице есть такой подзаголовок.

Ва
Валентина

я знаю, но мне ничего не приходило

Альберт Васюков

Значит, у Вас всё в порядке.

Ва
Валентина

нет. я знаю что меня отправляли в ЧС

Леди Мила

Не понравились вы ему

Товарищ 87

Так Господу угодно.

~E
~ Eva Lansca ~

Он то точно знает !

Альберт Васюков

А я его спросить не могу.

~E
~ Eva Lansca ~

Могу я спросить .

Альберт Васюков

Спросите, пожалуйста.

Люби Мое Творение

Спросить у него?)

Альберт Васюков

Спросите, пжл.

Люби Мое Творение

Хорошо, если он в сети, конечно

Люби Мое Творение

Я ему написала, он не в сети. Не переживайте)) потом выпустит. Может это произошло случайно.

Альберт Васюков

Очень надеюсь.

Владимир Михалыч

Тяжелый случай...

Он

Какой ужас!