Ольга Белова

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

Ответы
Кирилл Воронов

вот это ты прям в точку, у нас с женой хобби, мы если на улице находим денежку то кладем ее в банку, вернее сейчас в бутылку 5 литров , полная почти уже)))))

Ольга Белова

Здорово...

Нина

Правильно, если с человеком нельзя ограбить банк, угнать пиратский корабль или выпить кофе в 4 часа утра на окраине города, то нафиг такого человека

Александр Корж

Верно - идиотизм в том, что все в том что Вы перечислили - люди не совпадают, но продолжают - жить, пить, заниматься любовью...и т.д.

Sl
Slipknotscares

1-это вопрос индивидуальный , спорить здесь можно вечно ... 2- это вопрос возрастной и тоже , в каждом возрасте приоритеты свои

Ольга Белова

1-спорить об этом вообще нельзя, потому что ни к чему не приведёт. У каждого свой взгляд. 2-все люди разные. Кто-то не меняется до конца жизни.

Ан
Ангел

Запретов нет... и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа

Кактус Горшочкин

🙄🤔🙄😒😑😱😤😩😫................А Я ТО ДУМАЮ....----ВСЕ Я В ПСИХУШКУ.....😝

Юрий Попов

Говорят, что спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых смертных грехов!

Юрий Попов

Зимнее вождение есть?

Ольга Белова

Всё есть

Юрий Попов

Белова, звезда, тогда вперёд!!!!))

Ольга Белова

Всегад вперёд, назад дороги нет

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) до чего ты дописалась - это точно из личного опыта)))

Ольга Белова

У меня почти всё из личного, за исключением некоторых постов

Ал
Алекс

за что и любим)))

Сергей Волошин-Шевченко

Интересно... А у вас есть какие нибудь примеры совместного занятия идиотизмом? Что это?

Ольга Белова

Это история, это коллекционирование, да и вообще интересно, как все выглядело (блиндажи, землянки, дзоты)

Сергей Волошин-Шевченко

Извините, но тогда какое это отношение имеет к идиотизму( изначально это был ваш пример)? Хотя что касается раскопок это очень далеко от круга моих интересов, поэтому мне этого просто не понять. Но все кто этим занимается, ради бога, удачи вам!

Ольга Белова

ну своего рода -это тоже идиотизм, потому что что бы найти что-то стоящее, нужно прочесать ни один километр, многие этого не понимают, многие удивляются, что я (женщина) езжу с мужем на раскопки

Сергей Волошин-Шевченко

Понял, спасибо! Еще раз удачи вам и больше духовного единения!😉

Ольга Белова

и вам спасибо, а удача нам понадобиться, скоро сезон...

Д7
Дмитборисыч 777

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПИТЬ!! коль так ничего хорошегол в этом браке не может быть ФАКТ

Ольга Белова

у кого как

Д7
Дмитборисыч 777

у всех так! вино и водка никому еще счастливой жизни не дало!

Ольга Белова

у меня пиво и ласковый май, ничего живём

Д7
Дмитборисыч 777

пиво это нормально,а вот с музыкой ...........

Ольга Белова

чем не угодила?

Д7
Дмитборисыч 777

мне!? да мне до фонаря что ты там слушаешь! я б такое никогда не стал слушать даже по серьезной пьяне!

Ольга Белова

бывает

Кот Колбасоход

вот, кстати,- да. с кем бесишься и дурачишься - тот тебе реально близок.

Дон Трамп

- Дорогая, ты же первая начала!!!
- Это всё потому, что ты первый кончил!

Александр Орлов

например встать с постели в 3 ночи и играть в крестики нолики

Сергей Остёрский

Не очень понятно, что такое совместные занятия идиотизмом.

Ольга Белова

Даже если увидят, какая разница?

Сергей Остёрский

Могут неправильно понять. Зачем, чтобы окружающие считали вас чокнутыми?

Ольга Белова

Это их дело, мне, например, всё равно кто и что обо мне думает

Сергей Остёрский

Ну, вам все равно, кому-то нет.

Ольга Белова

Тогда пусть дальше зависит от чужого мнения, каждому своё

Бесик

Мы жаждем совершенства, а вокруг торжествует пошлость.

Сергей Прошутинский

Через чур замахнулась. Идиотизм-стезя душевно больных

Сергей Прошутинский

А как иначе понять другого человека?

Ольга Белова

Если бы психологи, психотерапевты пропускали через себя каждого пациента, то на 10м они бы были в психушке

Сергей Прошутинский

Может ты и права.Надо со стороны адекватную оценку давать,но это высший пилотаж. Тебе зачем?

Ольга Белова

В жизни пригождается

Сергей Прошутинский

Это да,я когда с армии пришел,я так начал разбираться в людях(как мне казалось).Да ,я их чувствовал.

Ракиб Расулов

от идиотизма появится дети кот орые ты воспитиваешь

Ольга Белова

Не думала, что от прыжков по лужам появляются дети

Ракиб Расулов

выднее тем

Александр Логвиненко

Тогда мои песни. https://www.dropbox.com/s/e1wmdd28bqjg2ce/Track%201_004.wav?dl=0

Ольга Белова

Завтра послушаю

Omari Nanava

zaniatie idiotizmom nikogda ne davalo i ne dast chtolibo polozitelnogo. jal,mi ne znakomi...

Чак Паланник

Идиотизм-состоянее души,пофигизм распад личности