Ольга Залознова

А, Вы тоже, сам себе Дед Мороз....что хотите, то и исполните!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот мни зараз интересно, шо таке продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? И как можа восстановити ий гарни ручонки?! ))) Можа новово Родена зараз пригласити?! )))

Сергей Лошкарев

Как в песне . В новогодние наряды. Ёлки снова нарядят. Шутки разные забавы , И бокалы зазвенят. Так его мы долго ждали , Вот и этот год прошёл. Не сбылось о чём мечтали. Только чуда снова ждём.

Ольга Залознова

Вот и чудненько!)

Сергей Лошкарев

За столом идёт веселье, Чудо сами создаём. Руки сделали сумели. Ведь для этого живём.

Ольга Залознова

С Наступающим!🎄

Пётр Ермаков

В душе - да, Д. Мороз... Но "вилка" между желаниями и исполнением этих желаний приближается к "шпагату".....

Ольга Залознова

Тогда, хорошего настроения, Петр!🍇

Пётр Ермаков

СПАСИБО, Милая Олечка!!!🍒🌹🌹🌹🍒

Владимир Гулинский

Ну почему сам себе? В своё время для всей семьи и для близких, теперь разве что для внуков.

Федя Кукин

Так возможно так и прийдётся!! Если вдруг что то пойдёт не по плану....

Федя Кукин

Надеемся, что наступающий год будет получше уходящего!!

Ольга Залознова

Надеюсь...хотя, будет высокосный!

Федя Кукин

Надеятся надо!! Как без надежды ...

Ольга Залознова

Верно!

Федя Кукин

Ну да!!

Вячеслав Абрамов

Что требует организм, вредно для здоровья и лучше не исполнять.

Пе
Петр

В самую точку ! Именно то, что хочу, а не то, что навяжут.

Ольга Залознова

Правильно!)

Пе
Петр

☕🍫🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Я тоже. Свои желания приходится исполнять самой.

Владимир Подставной

Всё зависит от степени трезвости Снегурочки!

Ольга Залознова

Ни разу не видела не трезвую Снегурку....а, вот Дед Мороз!)))

Владимир Подставной

Зато при приличном подпитии можно увидеть и деда Снегура, и Морозочку, и белочку. ....

Ольга Залознова

Не смешите......)))

Yra Kozlov

нынче морозов нету поэтому я джин из бутылки

Ольга Залознова

Джины тоже самостоятельные!)

Yra Kozlov

спою

Ольга Залознова

Не плохо!)))

Михаил Мних

если не я то кто ? себя любимого порадует 😄

Ольга Залознова

С Наступающим!🎄

Михаил Мних

Взаимно 1 И Всех Благ !🥂

Любовь Алексеева

Слава Богу вырастила хоть одного дед мороза

Артур Кузь

Однозначно👍😄🎄☃️🍾

Ольга Залознова

Хорошо! С Наступающим!🍊🍹

Гай Юлий Цезарь

да, больше никто мои желания не исполнит

Ольга Залознова

С Наступающим!🎄

Николай Дубинин

Хочу многое , да вот исполнить не могу .

Ольга Залознова

Постарайтесь!)

Viktor Dratch

...ПРОСТО ХОЧУ ПРЕВУАЛИРУЕТ НАД НАДО...

Ольга Залознова

Это хорошо...плохо не хотеть! Доброе утро, Виктор!

Viktor Dratch

Доброе утро Оля! СЕГОДНЯ грустно и весело одновременно --- день рождения, весело от того что прожил много, грустно, что лет так много...не заметил...

Ольга Залознова

Здорово, поздравляю! Пусть сердце возрасту не поддаётся и не страшат летящие года! Здоровья и отличного, зимнего настроения! Мой сын тоже праздновал день рождение 23 декабря (43года) и я рада, что у меня уже такой взрослый сын!

Владимир Кузнецов

Только при наличии золотого запасу...

Ольга Залознова

У Вас сильно крутые запросы!?🙂

Владимир Кузнецов

Не...Просто-золотого запасу нету...Так что-и не Дед Мороз и не ишак-матрос (по юзбекски-зебра...)...Извините...

Ольга Залознова

Понятно!)))

Владимир Кузнецов

Вы только не обижайтесь...Шутка может быть громоздка...

Ва
Валерий

Да и бороду отрастил к новому году.

Ольга Залознова

Хорошо!)

Юр
Юрий

Конечно! А зачем лишнего париться?

Ольга Залознова

Действительно!))

Юр
Юрий

Вот! Принял "соточку" и как говорится "процесс пошёл"!😜 🖼 🖼

Ольга Залознова

Молодец!🙂

Юр
Юрий

Стараемся!😜🌹!

Евгений Дмитриев

Да! На Новый год буду пробовать!

Ольга Залознова

Здорово!🎄

Евгений Дмитриев

Если на аватарке твоя фотка, могу попробовать спрогнозировать что будет...

Ольга Залознова

Попробуйте...фото этого года!)