Валерий Ан

Путин и Эрдоган обсудили вопрос поставки турецких томатов в Россию. - Вам не смешно?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Это уже давно было решено. на самом деле референдум у курдов много вопросов создает. делить регион решают как. То что со Штатами не договариваются уже хорошо.

Робот Вертер

Клоуны. Враги России эти путины. Россия пол-планеты могла бы хавчиком качественным обеспечивать. Правильно её на Западеиназывают дешёвой бензоколонкой

Галина Д

Не смешно. Так как кроме томатов они обсудили ситуацию с войной в Сирии и поставку оружия

Валерий Ан

Но интернет, словно издеваясь, дал только эту фразу.

Галина Д

Махните рукой на него😁

Валерий Ан

Да. Удалю вопрос.

Галина Д

Да не удаляет, м б кто то пошалить захочет

Валерий Ан

Жили были Ох(портрет ВВП) и Ах(портрет ДАМ). Было им всё поХ и наХ.

Аксенова Эльвира

Какие там томаты,скорее автоматами торгуют.Продали всё,скоро и Россию продадут.🤡

Валерий Ан

Неиссякаемы запасы нефти и газа...лет на 50 хватит, а там - хоть потоп.

Gerrderoff Gerrder

Они нам томаты, а мы им такие толстые и реактивные автоматы. Чем не бизнес. ?

Валерий Ан

Смешно, что на каждый "чих" реагируют не министры и чиновники, а САМ... .

Gerrderoff Gerrder

САМ, это , Дональд который. ?

Валерий Ан

ВВП.

Карачёв Дмитрий

Нам уже не смешно давным давно на этого клоуна смотреть

Валерий Ан

На вопрос: - Кто в РФ каждой бочка затычка? - 50% ответили - президент)))

Карачёв Дмитрий

А остальным нужно решать проблемы, которые эта затычка нворотила

Анатолий Серёга

Если по дешёвке, то, даже, весело.

Валерий Ан

В Барнауле пропала туалетная бумага. Пока не вмешался ОН, дело не сдвинулось. Подтирались газетами с ото президента)))😉

Гульмира Абишева

Политикой не интересуюсь

Валерий Ан

Ну да...лишь бы было тепло и сытно, а так и в чане с дерьмом жить можно... .

Гульмира Абишева

а вы зачем лезете в политику?

Илона Дерягина

Тут уже не до смеху

Валерий Ан

На рынках Биробиджана закончились баклажаны. ВВП лично дал команду авиабригаде отправить 10 тонн )))

Ayaks Telamonid

супер ....!!!!