Звезда Очей Твоих

"Какая разница, у бога человек попрошайничает, воображая, что может принудить его молитвой, или ноет, ругая правительство? Это примерно одинаково бесполезно."

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Религиозники утверждают ,Бог создал человека. А вот С.Капица считал,что человек придумал Бога. Поэтому -пока не закатаешь рукава и не начнешь добывать хлеб насущный в поте лица. Ни кто тебе не преподнесет на тарелочке с голубой каемочкой!

Michael Lvovich Kunin

Не успеете. 2-на 1 метр и столько же сверху. Да и деревянный саркофаг .Вот и все кино...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ всё или не всё никто знать не может

Michael Lvovich Kunin

Ни кто -на земле не остался.Даже Ильич- ниже уровня на 2 метра лежит в мовзолее.

Звезда Очей Твоих

😁 и что это меняет?

Michael Lvovich Kunin

Не меняет НИ ЧЕГО, НИ ,что не вечно под Луной! Всего лишь.

Валентина Вербицкая

Хочу не согласиться..У Бога просят ,как у отца..не попрашайничают..с надеждой..А ругать правительство , сидя за сто граммами ..просто бессмысленно!

Валентина Вербицкая

Я не о ком то постороннем , о себе! Вам трудно представить даже...как сложилась жизнь моя..

Звезда Очей Твоих

🙄 и как?

Валентина Вербицкая

Очень долгая история..мне 63...вот одно скажу..Мы с детьми , а я одна троих дочерей подняла..выжили с Божьей помощью! Нет , я не фанатичная религиозница! Обыкновенная...Но потом стали происходить вещи , которы назвать можно только Божьим благословением.. Господь никогда не опаздывает! Ещё раз хочу повторить..Я не святая...покуриваю.. раньше и выпить могла..

Подрыв Устоев

Правительство хоть обязано обеспечивать условия для нормальной жизни, а бог вообще ни за что не отвечает.

Звезда Очей Твоих

😁 а Вы за что отвечаете?

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз...

Павел Перепеча

Вера – это уверенность в том, чего мы с надеждой ожидаем, подтверждение того, чего мы не видим.

Ал
Алексей

ругань в одно место себе можешь засунуть высказывать недовольство надо

Василий Галемский

всё имеет свою силу -образы которые строит человек-идут в пространство

Счастливый

Человек который ноет..это слабый человек..независимо что он ругает..

Счастливый

Это жизнь...и никуда от этого не уйдешь..бывает среда в которой он вырос..

Злобный Эльф

Пральна, вилы в руки, и на Смольный, а потом боха, за бороду дергать

Бо
Бока

РЖУНИМАГУ! но за второе мона поплатиться. кстати, сажали людишек

Звезда Очей Твоих

😁 вот точно та же самая фигня

Бо
Бока

людей сажали даже за репост

Звезда Очей Твоих

😁 а не будь дурнем

Бо
Бока

да задай тут вопрос об этом. люди расскажут

Звезда Очей Твоих

😁 мне про дурней байки слушать нет резона

Эл
Элексей

не просить на коленях а начать делать с верой тогда получишь

Виктор Ш

Он не только ругает правительство или думу, он сеет негатив.

Ех
Ехидна

Как бы да, но на веру с надеждой это как-то не особо влияет))))

Mарго Беккер

Да, но, к комуу- тока не обращаются, от безнадёги?🤷‍♂️☹️

Звезда Очей Твоих

😁 а стоит только к себе

Mарго Беккер

они давно разувеерились в себе-разве неочевидно

Звезда Очей Твоих

😁 они и не были никогда уверены

Mарго Беккер

Я про престареелых

Александр Андреенко

Но правительство - реальность, а не горячечная выдумка.

Звезда Очей Твоих

😁 и что это меняет?

Владимир Слепнев

это точно никто ему непоможет с его взглядами на жизнь

Яду Хари

кто не знает о высшей власти - одинаково бесполезно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для тех кто верит что правительство от бога )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с бабой о политике рассуждать это всё равно что с Лизой Песковой о судопроизводстве на верфях 😂

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Что тебе ещё остаётся. Шипеть и плеваться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в стране прошли досрочные выборы в парламент . то есть народ сменил своих представителей во власти . королева там только утверждает выбор народа . )))там монархия , социалистическая ))) но как я сказал выше это недосягаемо для понимания таким как ты ))) откуда тебе знать устройство власти в скандинавских странах ? ))) и вообще странное у тебя восприятие юмора и иронии ) сравниваешь их с шипением и плевками )))... бедолага...👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё притихла ,Аделаида ? кубатуриш ?)))

Владимир Ольшанский

Верно,лишь бы у людей это чмо не клянчило...

Ел
Елена

богу-богуево...человеку-человековое...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И что в таком случае НЕ бесполезно?

Звезда Очей Твоих

Зад от дивана оторвать и работать. Правда?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Люди "умеющие жить" на самом деле сидят на шее у тех, кто умеет работать.
Если Вы думаете, что можно разбогатеть упорным каждодневным трудом - подойдите к деревенской лошади и спросите, много ли у неё денег?

Звезда Очей Твоих

Беседа с конями ваш удел.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если бы вы понимали, как глубоко заблуждаетесь