Людмила

ХОЧУ ОПЕРЕТЬСЯ НА ТВОЁ ПЛЕЧО И ВЗЯТЬ ТВОИ НАДЁЖНЫЕ РУКИ В СВОИ

Ответы
Dmitrii Zvencin

а почему не сердце и душу твои что бы сделать жизнь твою полной свои в ней присутствием. Да потому что тебе нужен мастер который тебя вытащит из кабалы безденежья . а когда он не сумеет твоим запросам соответствовать окажется внеудел

Людмила

КАКУЮ - ТО ХРЕНЬ НАПИСАЛИ

Dmitrii Zvencin

правда жет глаза????)))

Та
Татьяна

Думаю,что все этого хотят...

Олег Ляховский

Иииии ???????????????????

Людмила

И МЫ ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ ----С ТОБОЮ - ПО ЖИЗНИ ПОЙДЁМ -----МЫ КАК ДВА МОТЫЛЬКА - ТО ЛЕТИМ ---ТО ПОРХАЕМ ВДАЛИ ...

Олег Ляховский

Нет повести печальнее на свете , чем повесть о Ромео и Джульете...

Людмила

🤗

Людмила

😁 🤔

Олег Манухов

Староват!-85

Евгений Ужинов

И я хочу!!

Людмила

ЧЕГО

Евгений Ужинов

Прикосновения твоих нежных рук.

Людмила

ВОТ МОЯ РУКА🤚

Евгений Ужинов

Не, не виртуально.

Людмила

А Я ТАКОГО СЛОВА И НЕ ЗНАЮ - КОНЕЧНО ТОЛЬКО - РАЕЛЬНО

Евгений Ужинов

Общение по монитору (знаешь?) - виртуальное, а на береге пруда - реальное. Приглашаю.

Людмила

ОК

Сергей Чип

Хорошо