Wolfgang Shtirlic

Вы видите когда лежите на спине образы и слышите голоса?

Ответы
Усипуси

да. Сразу пугалась, потом прикла) Бывает кто-то разговаривает, как-будто в телевизоре, совершенно ко мне это не имеет никакого отношения. И часто мужик один ходит по комнате весь такой во фраке, волосы зачесаны назад, с усами и бородой как купец какой-то.. И тетка худая такая в платке ходит так туда-сюда и как-будто кашляет в руку тихонько.Чахотка у нее что-ли..Они друг с другом не сталкиваются, и как-бы друг друга не видят и меня тоже..Я пробовала с мужиком как-то заговорить, говорю ему " И что ты все время ходишь и ходишь,? Ты ищещь что-то? Так у меня вряд ли есть, то что тебе надо.. А он даже не реагирует на меня. Такой весь углубленный в себя, прямо как отрешенный..)

Wolfgang Shtirlic

Ты придумала?

Усипуси

почему придумала? Ты же спросил, я тебе росказала, как у меня бывает. А у тебя как?

Wolfgang Shtirlic

Ааааа ну ты видела такую белую мумию со шрамами?

Усипуси

нет, не видела.. У меня обычно одни и те же шарятся) Тетка и мужик.. Ну, там бывает, еще кто-нить по мелочи, но редко. дети какие-то,

Олег

Я лежу на спине только тогда, когда кто-то лежит или сидит сверху. Обычно в других случаях я лежу на животе или боку. Образов не вижу и голосов не слышу.

Сергей Остёрский

Нет, я пока что с ума не сошел.

Natali Ник.

иногда белочки приходят...

Котэда

....или звездочки......

L….

Не! Мы с грибами завязали

Ли
Лина

Это соседи не сп🐐

Юрий

это уже клиника..

Ебашуманнукашу

Нет,а должны?

Андрей Кияев

Не курю!

Fox Fire

😵

N.
Nadia ...*))

Нет

Вера Коренкова

Нет

Малинка

Нет