**
***

Если во сне зуб сломался что это значит?🤔

Ответы
Kitton

Это значит , что у тебя есть или были раньше мысли именно о своих зубах и не более ! Сны - это отражение уже прошедших событий в вашей жизни или в жизни др.людей о кот.вы думали ! Если бы человек родился в подземной пищере и прожил там всю жизнь , то вряд ли ему приснятся белые облака на фоне голубого неба !

**
***

мм спасибо доходчиво объяснили, я как раз хочу отбелить зубки, все никак не дойду до стоматолога

Kitton

Удачи тебе !✌😄

**
***

😁

Хан_Wovan

Вообще то зубы во сне означают близких,родных друзей и знакомых.Каждому зубу своё значение.Значения можно посмотреть в интернете.

**
***

а если не помнишь именно какой зуб?

Хан_Wovan

Тогда и точного ответа не будет.Я сильно в этом не разбираюсь,но знаю что если ломается зуб,то кому-то может быть плохо.А если выпадает,то может кто-то уйти из жизни.Зубы фамилию Вам не назовут,но если помнить какой зуб,то можно знать близкий,или далекий человек.Там еще надо знать когда.какой сон сбывается,короче такая вот заморочка.

**
***

мм спасибо, я такой сон уже два раза видела, в первом сне, у меня коренной зуб сломался, а во второй раз я че то уже не помню

Хан_Wovan

Найдите в нете значения.

**
***

ок спасибо вам😊

Галина Д

Когда мне приснился такой сон, выпал зуб и было много крови через день у нас случилось несчастье

**
***

оо господи 🥺

Галина Д

Да. Я слышала о такой примете и она у меня сбылась

**
***

понятно, сочувствую, но у меня не выпал, а сломался, это тоже что то значит?

Галина Д

Не забивайте голову.

Я-За Тобой

это значит не нужно сны свои тут рассказывать

**
***

мм это плохо?

Я-За Тобой

до того момента пока не перейдёшь грань)

**
***

какую грань

Я-За Тобой

грань разумности

**
***

разве я перехожу грань разумности

Ни
Никто

Не надо ночью под одеялом хомячить.

**
***

🤣

Ни
Никто

🌹🧁

**
***

😊

Yevgeniys

Надо идти к стоматологу

**
***

😄👌

Vasilii Dodita

Iz Vashih blizkih,kto-to postradaet

**
***

серьезно?

Vasilii Dodita

Bolishe ea Vam ne mogu nicego napisati

**
***

причем у меня и до этого такой сон был, коренной зуб сломался,

Vasilii Dodita

Esli Vi veruiushcaia ,to molitesi

**
***

ок спасибо

Vasilii Dodita

🤝🌹

Na
Natalia

Не хорошо

**
***

в смысле?

Na
Natalia

ПРИМЕТА

**
***

мм понятно спасибо