Светлая

Почему иногда недоговорённость притягивает, а иногда пары слов не хватает, чтобы остаться!?

Ответы · страница 2
Владимир Чигарев

Первое, интрига, а второе и слов когда не надо.

Alexander Yaskovsky

Смелее надо быть. Самой предложить остаться.

Сергей Брицын

Обнимись и действуй, что скажет твое сердце

Владимир

Не надо говорить с полным ртом ...😁😁

Магомед Рамазанов

Потому что скованная!!!☺️ 🌺

Елена Стратийчук

😳👌❤️

Елена Стратийчук

Это так! Бывает

Егор

Где остаться?

Ма
Маргарита

не судьба значит...энергия не совпала..когда коснулись обе руки не произошел разряд ,было у вас такое?

Егор

Женщин электричество не бьет

Светлая

У нас сразу взрыв мозга или разрыв сердца👻

Ма
Маргарита

у меня было 20 лет назад...правда куда уже разряд делся ...но ведь 20 лет прошло...но а в последний раз ударило по воздуху на расстоянии дней 10 назад...я в шоке не знала что так бывает...не знаю на сколько лет теперь затянется эта зарядка...

Вл
Владимир.

НЕТ ЖЕЛАНИЯ.