Сергей Захезин

если я дам объявление что я бухаю , моральный урод, работать не хочу я смогу найти себе девушку ?

Ответы
Любовь

Вот ты скажи , а сам бы ты повёлся на такую ?? Без моральных принципов, зависает с кем угодно и когда угодно, грязнуля, и в лексиконе сплошь нецензурщина ! И как ???? Возмёшь такую ??

Сергей Захезин

да может быть я человек без принципов для меня все люди

Любовь

Это не ответ !! Просто отвертелся. Да....или нет..

Сергей Захезин

я тебе говорю так оно и есть

Любовь

Вот ты сам и ответил на свой вопрос !

Десант

Дурак дурака видит издалека, подобное притягивает подобное - алкоголичка найдётся обязательно, ведь ты бухаешь, значит есть за что бухать и она присоединится к тебе )))))

Васильева Наталья

Конечно. Спорим? Непременно найдётся спасительница мира с кучей личных комплексов, от которых она бегает, решая чужие проблемы. 🙂

Дмитрий Юрьевич

тупой вопрос, прямой ответ: Нет, только если полностью обеспечен: Дом, машина, дача, счёт в банке пару лямов гринов!,может найдёшь!

Сергей Захезин

поверь я только спросил девченки уже пишут где и как меня у сыновить- где логика

Борис Алиев

Конечно, только учтите, что она может оказаться воровкой, наркоманкой, гулящей и носительницей целого спектра инфекций.

Лилия Компанец

КОНЕЧНО! ВЕСЁЛУЮ, ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ НА ПОДЪЁМ , ПОГУЛЯТЬ, ПО БУХАТЬ, ПОКУРИТЬ, ПО ТРАХОТСЯ, И ВЕСЕЛО СМОТРИТ В БУДУЩИЕ!!!!!!!!!1

Сергей Захезин

так и я весело и в будущее а то с проблемами и сегодня

Татьяна Бакулина

С бухаловом и куриловом можно справиться,работой можно заинтересовать,а с моральным уродством,к сожалению,нет.

Елена Запорожченко

думаю что можешь. Так как моральный урод никогда не признается в этом и никогда алкаш не выпишет себе стоп

Сергей Захезин

не я просто поинтересовался

Тамара Ивановна

ДА. По тому что только порядочный может признаться в своих недостатках или примут тебя за весельчика 😄

Сергей Захезин

я тоже так думаю судя по комментариям у нас в СССР не все потеряно

Александра Симонова

А если на папке с пор нухой у тебя написано "Пор нуха" я выйду за тебя замуж!Давно ищу честного человека!

Неля Лобода

Сабутыльницу найдешь быстро, а вот насчет девушки, разве что ту , которая тебя будет жалеть но не более

Nadezhda Orlova

конечно..у нас любят разнесчастных страдальцев, которые "без тебя" погибнут.Дерзайте..Вас ждет успех!

Александр Кришин

каждый индивидуум найдет свою пару или такую же как ты, или женщину, которая захочет это исправить....

Мальчик Лёлик

Тогда нужно логически то и завершить объявление, типа: - сам найти пару не могу, помогите люди добрые!

Бу
Бунтарка)*

Вы наверняка найдете девушку, которая захочет взять вас в ежовые рукава и помочь вам справиться.

Сергей Захезин

это-же может быть заразным

Бу
Бунтарка)*

Вы деградируете. А девушка, которая вас полюбит, поможет выпутаться. вырваться

Сергей Захезин

а может она вообще с головой не дружит

Бу
Бунтарка)*

Может, и не дружит, потому что вас Любит. Похоже, что вы не любили никогда

Дозморова Мария

Конечно, только если ты с жильем, чтобы потом такого жениха облапошить и ... стать свободной!

Андрей Земляков

а если девушка у ходит от тебя по собственному желанию, он должна отрабатывать две недели?

Наталья Курипко

альфонсы никому не нужны . а девушке нужны те у кого денюшки шелестят в больших карманах

Сергей Захезин

судя по обсуждению не все баблом ограничены

Наталья Курипко

зачем девушке смотреть на пьяного

Наталья Курипко

лучшеб я барби была бы но не судьба такой быть . чем по сайту пристают озабоченные .. нормальных людей совсем мало

Сергей Захезин

да не знаю, по крайней мере смотрю 50% с юмором а это говорит что не все потеряно

Наталья Курипко

да есть правда в вашей логике

Юлия Кондратьева

конечно! Кто-то пожалеет, кто-то захочет перевоспитать, а кто-то проверит на честность

Сергей Захезин

прикинь проверят я не алкаш работаю прилично разговариваю- проклянут

Юлия Кондратьева

да запросто))) У нас любят недотеп))

Сергей Захезин

посоветовали написать что еще импотент -полный набор как думаешь

Юлия Кондратьева

можно, лечить в нашей стране все умеют))) Главное не перестараться, а то модераторы не пропустят

Литвиненко Жанна

Ктото просто не поверит.обычно люди пишут только хорошие качества котопых и не имеют.