Сергей Захезин

если я дам объявление что я бухаю , моральный урод, работать не хочу я смогу найти себе девушку ?

Ответы
Любовь

Вот ты скажи , а сам бы ты повёлся на такую ?? Без моральных принципов, зависает с кем угодно и когда угодно, грязнуля, и в лексиконе сплошь нецензурщина ! И как ???? Возмёшь такую ??

Сергей Захезин

да может быть я человек без принципов для меня все люди

Любовь

Это не ответ !! Просто отвертелся. Да....или нет..

Сергей Захезин

я тебе говорю так оно и есть

Любовь

Вот ты сам и ответил на свой вопрос !

Десант

Дурак дурака видит издалека, подобное притягивает подобное - алкоголичка найдётся обязательно, ведь ты бухаешь, значит есть за что бухать и она присоединится к тебе )))))

Васильева Наталья

Конечно. Спорим? Непременно найдётся спасительница мира с кучей личных комплексов, от которых она бегает, решая чужие проблемы. 🙂

Дмитрий Юрьевич

тупой вопрос, прямой ответ: Нет, только если полностью обеспечен: Дом, машина, дача, счёт в банке пару лямов гринов!,может найдёшь!

Сергей Захезин

поверь я только спросил девченки уже пишут где и как меня у сыновить- где логика

Борис Алиев

Конечно, только учтите, что она может оказаться воровкой, наркоманкой, гулящей и носительницей целого спектра инфекций.

Лилия Компанец

КОНЕЧНО! ВЕСЁЛУЮ, ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ НА ПОДЪЁМ , ПОГУЛЯТЬ, ПО БУХАТЬ, ПОКУРИТЬ, ПО ТРАХОТСЯ, И ВЕСЕЛО СМОТРИТ В БУДУЩИЕ!!!!!!!!!1

Сергей Захезин

так и я весело и в будущее а то с проблемами и сегодня

Татьяна Бакулина

С бухаловом и куриловом можно справиться,работой можно заинтересовать,а с моральным уродством,к сожалению,нет.

Елена Запорожченко

думаю что можешь. Так как моральный урод никогда не признается в этом и никогда алкаш не выпишет себе стоп

Сергей Захезин

не я просто поинтересовался

Александра Симонова

А если на папке с пор нухой у тебя написано "Пор нуха" я выйду за тебя замуж!Давно ищу честного человека!

Сергей Захезин

да бес проблем

Александра Симонова

заметано!

Сергей Захезин

zakhezin,ru@mail.ru

Тамара Ивановна

ДА. По тому что только порядочный может признаться в своих недостатках или примут тебя за весельчика 😄

Сергей Захезин

я тоже так думаю судя по комментариям у нас в СССР не все потеряно

Неля Лобода

Сабутыльницу найдешь быстро, а вот насчет девушки, разве что ту , которая тебя будет жалеть но не более

Nadezhda Orlova

конечно..у нас любят разнесчастных страдальцев, которые "без тебя" погибнут.Дерзайте..Вас ждет успех!

Сергей Захезин

а ты -смогла

Nadezhda Orlova

увольте..я -нет

Сергей Захезин

вот я недам

Александр Кришин

каждый индивидуум найдет свою пару или такую же как ты, или женщину, которая захочет это исправить....

Мальчик Лёлик

Тогда нужно логически то и завершить объявление, типа: - сам найти пару не могу, помогите люди добрые!

Бу
Бунтарка)*

Вы наверняка найдете девушку, которая захочет взять вас в ежовые рукава и помочь вам справиться.

Сергей Захезин

это-же может быть заразным

Бу
Бунтарка)*

Вы деградируете. А девушка, которая вас полюбит, поможет выпутаться. вырваться

Сергей Захезин

а может она вообще с головой не дружит

Бу
Бунтарка)*

Может, и не дружит, потому что вас Любит. Похоже, что вы не любили никогда

Сергей Захезин

по обьявлению

Дозморова Мария

Конечно, только если ты с жильем, чтобы потом такого жениха облапошить и ... стать свободной!

Андрей Земляков

а если девушка у ходит от тебя по собственному желанию, он должна отрабатывать две недели?

Наталья Курипко

альфонсы никому не нужны . а девушке нужны те у кого денюшки шелестят в больших карманах

Наталья Курипко

но я то не барби

Сергей Захезин

ну и я просто спросил

Наталья Курипко

лучшеб я барби была бы но не судьба такой быть . чем по сайту пристают озабоченные .. нормальных людей совсем мало

Сергей Захезин

да не знаю, по крайней мере смотрю 50% с юмором а это говорит что не все потеряно

Наталья Курипко

да есть правда в вашей логике

Юлия Кондратьева

конечно! Кто-то пожалеет, кто-то захочет перевоспитать, а кто-то проверит на честность

Сергей Захезин

прикинь проверят я не алкаш работаю прилично разговариваю- проклянут

Юлия Кондратьева

да запросто))) У нас любят недотеп))

Сергей Захезин

посоветовали написать что еще импотент -полный набор как думаешь

Юлия Кондратьева

можно, лечить в нашей стране все умеют))) Главное не перестараться, а то модераторы не пропустят

Литвиненко Жанна

Ктото просто не поверит.обычно люди пишут только хорошие качества котопых и не имеют.

Сергей Захезин

я вовсей красе