Вадим Семененок

вся страна ненавидить Голикову а она зам как понять?

Ответы
Любовь Золотарева

Думаю, всех надо распустить: думу, правительство и весь управленческий аппарат. А зачем их держать, когда каждый россиянин способен управлять всем и вся.

Вадим Семененок

вскоре с помощью инета может так и будет

Любовь Золотарева

Представляю. Сколько людей,столько и мнений.

Вадим Семененок

но всё же кого то больше

Любовь Золотарева

И будет, как в Америке. стенка на стенку.

Дмитрий Донченко

Ха! Голикова... гениальнейшее решение правительства Мутько!,- первую задачу выполнил развалив РФС, пам-парарам, теперь он министрик строительства!!!

Александра

Да не ненавидит Голикову вся страна. Кто больной может и ненавидит, потому что привычка у него такая, усех нинавидить.

Горохова Вера

А когда за коррупцию перемещают по должности в правительстве. Это как понять?! Простого человека уже бы посадили

Юл
Юлия

Зам председателя социальной политики..Министр здравоохранения... Со свой оптимизацией , медицину развалили..

Юл
Юлия

😭 Им то что,, а люди страдают..

Скорпион Иванович

А за что её ненавидеть? Она молодая, видимо, знает предмет своего труда, поэтому и рядом с президентом!

Вадим Семененок

молодая по сравнению с главной героиней современности терешковой?

Скорпион Иванович

Да, Терешкова-символ советской эпохи, живой памятник пропаганды достижений в космонавтике. Ради этого украшения её там держат. Хотя она понимает, что тяжело жить на одну пенсию. А в Г.Д. отсиживайся и бабки сами ползут, "не успевая от них отбиться"!

Алина Васильева

А Я ЕЁ НЕ ЗНАЮ. КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ? НЕНАВИДЕТЬ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?😲

Вадим Семененок

сама придёт нежданно

Алина Васильева

За всех стоит ли отвечать?

Света Чиркова

Мы же за нее не голосовали. ЕЕ назначили и народ не спросили!

Федя Кукин

Видимо своих не бросают!!! А кто ее..эту страну спрашивает??

Ир
Ирина

нам не понять всех смести надо зажравшиеся морды

Еп
Епифания

Важно, что её хан любит, а ваше мнение десятое

Ол
Ольга

Но ее ненавидит народ, а народ кто спрашивает

Пан Стефа́н

Надо спросить у того, кто назначил эту куклу.

Анатолий Бочкарев

Вот так и понимай, что ничего не поймёшь.

Ти
Тина

НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ЗА СТРАНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

там её уважают, там именнотакие нужны.

Валерик

У ней должность - жена Христенко👌

Валерик

Она как зомбированная. Тупая как пробка.Читает то што ей написали, так же как и на должности в минздраве. А Христенко был как-то зампредом правительства,. теперь купил эту должность жене

Людмила

стараюсь быть злой,но не получается

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - ненавижу соседа с 9 этажа..

Татьяна Морозова

...а кто за неё это делать будет...(((