Серафима Аркадьевна

Голикова призвала отпраздновать Новый год в режиме COVID-free и вакцинироваться.Ковивак поставили на промышленный поток.Ей что на новогодний стол не хватает?

Ответы
Николай Кочубей

Нет! Стремится заработать максимум на созданном ажиотаже! Тем более что с приходом омикрона все прошедшие вакцинацию попадают в группу риска а денег в вакцину уже вгрохано столько что мама не горюй! Их теперь надо любыми путями отбивать! Пока народ не очнулся!

Серафима Аркадьевна

Сволочи..

Fr
Franck

Такое ощущение, что с чумного бунта, в сознании некоторых засела дремучесть. и нет, скрывать ее, так вываливают на всеобщее обозрение, соревнуясь кто смопозит самую самую глупость

Михаил Гехт

Арифметику не учила? 10-12 дней формируется иммунитет.
А вот про промышленный поток вы круто вякнули🙃 Типа до того год кустарно в подвалах гнали😊

Серафима Аркадьевна

Во первых не вякнула,а сказала.Во вторых вакцину делали в НИИ.

Михаил Гехт

Во-первых, написала, что ты сказала здесь не слышно.
Во вторых, написала глупость: только Спутника уже выпущено свыше 100 000 000 доз (сейчас уже примерно по 3 дозы на привитого). У тебя первоисточник примерно ФЕВРАЛЯ, когда начато было освоение производства на 7 заводах, то есть им даны сроки и планы.
Все вакцины после сертификации выпускаются на заводах

Серафима Аркадьевна

Вы абсолютно правы.

Алексей Рязанцев

10 лет не слышно было о ее заботе, а тут вдруг вот такая забота полупринудительная да еще и бесплатнно!!!

Серафима Аркадьевна

И возникает мысль,а в чем подвох..

Алексей Рязанцев

У нас даже солома, и навоз не мало стоят! А тут нати бесплатно!

Серафима Аркадьевна

Странно...такая навязчивая забота..

Алексей Рязанцев

Когда вокруг миллиарды...тут позаботишься

Евгений Антонюк

краткий дайджест рекламы: поскакали, поскакали в ямку бух ... и совсем другой интерьер

Алексей Неважно

Скоро на всех новогодних столах, новая вакцина , продается сразу в стопках😂

Серафима Аркадьевна

А что на салаты уже денег не будет.все на штрафы пойдут..

Алексей Неважно

Зато продажи дошираков выросли...экономика пошла на подьем😂😂😂

Серафима Аркадьевна

Доширак это деликатес.не каждый себе позволить может..😁

Алексей Неважно

Ну депутаты то явно его не могут себе позволить😂

Серафима Аркадьевна

Что вы,три корочки хлеба..😜

Алексей Неважно

У них в белрм доме цены такие какие у нас даж до перестройки не были😂

Серафима Аркадьевна

Слышала...

Ма
Марс

Кремлевская подстилка делает свою халтуру по уничтожению больных граждан

Серафима Аркадьевна

И хорошо на этом зарабатывает..

Ма
Марс

Эти деньги ей радость не принесет как и всем этим казнокрадам

Серафима Аркадьевна

Пока что приносят...

Ма
Марс

Жизнь как искра у костра .

Ко
Колючка

У нее постоянно такое выражение лица ,как будто ей глисты жить мешают

Серафима Аркадьевна

Так и выпускала бы...себе подходящее.

Вр
Временно

Ну так у каждой женщины свои причуды....А у нее и размах больше....:-)))))

Серафима Аркадьевна

Хороший размах...

Вр
Временно

Ну да :-)))))))))))))) И как то же живет.....

Серафима Аркадьевна

Живет......

Вечность

Коль тот Ковид у руля ей пора на новый год на сумку орать весь год

Семен Отмахов

Не расслабляйся...Уфафарм должна пахать сутками и десятками лет

Серафима Аркадьевна

А я не хочу терпеть...

Семен Отмахов

бох терпел,и нам велел...аминь...

Серафима Аркадьевна

Вот и до бога добрались.ту уже и уверовать успел,вот это скорость.

Семен Отмахов

дааа...пути господни неисповедимы,дщерь моя)

Серафима Аркадьевна

Писец)))

Александр Мамедов

ну здоровым стол.А вот что делать кто в реанимации? Вы как ?

Се
Сергей

Нормального мужика, чтоб некогда ей было рот открывать.

Серафима Аркадьевна

У нее есть муж.

Се
Сергей

Он видимо объелся груш)))

Гр
Григорий

Она уже давно работает во имя детей! (не наших)... 🤭

Серафима Аркадьевна

Это точно..

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще наверное праздновать не буду.

Серафима Аркадьевна

Вино из черешни ни разу пробовала...

V-Враг Незалёжности - Z

Так себе.Горчит.У черешни кожица горьковатая.Просто сахара и кислота скрывают

Серафима Аркадьевна

У нас черешня дорогущая....

V-Враг Незалёжности - Z

у нас вроде тоже дорогая была 100-150 руб

Серафима Аркадьевна

Это дешево,у нас раза в три дорже...

Николай Скороходов

..чтобы антиваксеры нас не заражали..

Татьяна

видеть я ее уже не могу так противна

Серафима Аркадьевна

И не только она...

Татьяна

вот

Ботzман Барисыч

не виноватая она..к ней тоже пришли!

Константин

Читайте Катехизис на тринадцати страницах. Но его трудно в инете найти. Наверное и не найдёте.

Ботzман Барисыч

это добавит мне счастья?

Константин

Понимания добавит....

Ботzман Барисыч

да вроде и так все как на ладони

Константин

Тогда не читай :))

Ви
Виктор

А Готикова - праздновать Хеллоуин?

Серафима Аркадьевна

Возможно...

Игорь Фолимонов

Горло этой обезьяне перерезать

Игорь Фолимонов

И их туда же

Серафима Аркадьевна

Этак мы всех в распыл пустим..

Игорь Фолимонов

Интересно. А что терпеть эти зажравшиеся рожи?

Серафима Аркадьевна

Так уже сколько терпим...

Игорь Фолимонов

Выбора нет