꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 И вот так лет 8))) А вы часто смотрите телевизор?))

Ответы
Александр Боярский

Монитор интернета, тот де телевизор. Не понимаю этих глупых, как вопросов, так и ответов. Раз вы в интернете, то вы так же смотрите такое же, только еше хуже телевидение, просто по своему усмотрению. Так чем вы хвалитесь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, что вы говорите))) от незнания чего?))) Я и сделала свой выбор. Не смотрю телек. Не хочу. Вам что то не нравится в этом?)))

Александр Боярский

А чем телик, как вы говорите, отличается от интернета?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я выше уже всё написала. Если не поняли, повторять не буду))

Александр Боярский

Так вы так правильно и не смогли ответить, вот в чем ваша проблема. Уж,, извините.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня нет проблем)) извините.

Че
Человек

Телевизор - дивный мир глупости, порока, рекламы и пропаганды!!! Мой девиз: "не позволяй срать себе в черепную коробку - это место для мыслей, делающих мине ЧЕЛОВЕКОМ!!!" Пусть для чужого кала будут открыты чужие мозги!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во как)))

Че
Человек

Безумно люблю читать!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Повезло вам))) а я не люблю. Стихи в инете только читаю)))

Al
Ali

возьмите телескоп и смотрите в дальние звёзды, увидите вы там отражение своё , которое бегает от Льва к носорогу, скучает и ищет она ... Колибри свою в земном воплощении

Вадя С Хитровки

По понедельникам, средам и пятницам, и то только когда лежу на процедуре гемодиализа 4 ч. 45 мин. Смотрю сериал "След" по 5-му Каналу

Николай Кочубей

И нахрена Вам этот черный квадрат??? 🤣 У меня спутниковое, триколор. А там есть пакет "кино и сериалы". Вот только его и "смотрю".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я этот квадрат лет 8 не включаю, не надо оно мне))) а уж эти ваши колоры и подавно🤪😁

Николай Кочубей

Ваше право. Я же включаю! Но не потому что интересно смотреть. А потому что живу один! Тишина угнетает! А так это "чудо" гундит и чего то показывает, уже вроде как посторонний шум!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я просто привыкла к инету))

Николай Кочубей

Так и я в данный момент перед монитором компа сижу А сбоку "квадратик" гундит. Кино какое то идет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну кто к чему привык))

Алекс Венцель

Смотреть стало нечего: По всем каналам зона,киллеры, продажные менты и олигархи с любовницами...Фантастика вообще убогая...

A R

20лет телик не смотрю, за то на меня криво смотрят. Мол как это ты не в курсе, там такая реклама, там тот то сказал а этот это.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да сейчас много людей не смотрят тплевизор)) потому что инет есть😁

Граф Пупыркин

Я его годами не выключаю апорою сразу 3 работают там больше инфы чем в туаом тырнете в котором я погряз пошти 16 лет

Виталий Шаповалов

Вообще не подхожу даже ! Что там смотреть ? Одни рекламы, последний раз телек смотрел лет пять назад.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и павильно)))

Ал
Алиша

😅 ровно такой же висит. Когда интернет не провели в новостройку, то пользовались.

Кулебяк Кулебяков

Флешку втыкаю и смотрю

Абдулла Шакирзянов

чёт я сильно сомневаюсь...а флэшку с контентом не судьба что ль вставить...хотя бы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне оно не надо.

Абдулла Шакирзянов

ну,не знаю...как-то не очень верится,что это так,как вы говорите...на стёб смахивает...одна что ль живешь?если дети есть,стопудово телек не простаивает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Когда сын приезжает, то да, включает)) а я в инете всё смотрю, что мне интересно)))

Николай

тащ прапорщик,разрешите телевизор посмотреть?-Посмотрите,только не включайте))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я уже говорил,что смотрим мы не телевизор,а контент,через него проходящий

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я его вообще не смотрю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

так зачем тогда купили,прости?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так смотрела раньше. Потом как то на инет перешла и больше не включаю))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как только появляется тв-бокс,тв приобретает иную жизнь

Игорь Шароватов

Хвала Богам. Не смотрю вообще. Ибо это вредно для психического здоровья

mk
maik kunin

Сын купил новый 65 дюймов. Последний писк техники. Но ,я его не смотрю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и правильно)) всё что хочется посмотреть, можно в инете найти)))

Геннадий

Не смотрю ТВ. Есть Ютуб и он у меня без рекламы как и весь интернет.🙂

Viktor Reznichenko

Ну, если есть шо нормальное чо и не посмотреть. А шо у Вас так лет 8?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто перестала смотреть. Не интересно

Газу Бензин

Глупость полнейшая,ведь есть тв боксы...и телек станет компом

Газу Бензин

Хммм...так что покупай приставку,и заказывай фильмы в инете по ней

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо мне. У меня и так всё норм

Газу Бензин

А я балдею,когда кино смотрю с инета на огр телеке

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня ноут стоит, а я фильмы привыкла по телефону смотреть🤷‍♀️

Газу Бензин

Понятно...не могу осуждать,сам от компа не отрываюсь

Conan Varvar

Так нет!! Я его в розетку включаю,тогда намного интереснее!!😳

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня включен в розетку. Я его не включаю. Нет там ни чё интересного

Conan Varvar

🤣

Гога Ванин

Я телек выключаю только когда сплю и когда меня нет дома.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересно как)))

Гога Ванин

Не приемлю дома тишину.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну просто у меня дома и без телика не тихо😁