Ма
Марс

Вы узнали что жить вам осталось три дня ваши действия ?

Ответы
Masha D

Сделаю то,что боялась всю жизнь,прыгну с парашюта,съезжу в Амстердам как хотела,на это все возьму кредит,а если почестному,буду стараться,чтобы жить мне оставалось не три дня)

Ма
Марс

Делай бизнес посади цветы найди бабушку и пусть продает

Masha D

Я и сама продавать могу,при чем уже и покупатели есть...

Ма
Марс

На самом деле идей очень много

Masha D

Много,просто не всегда бывает прибыльно...если у кого то не получилась какая то рассада,то да,а так излишек много обычно,я не люблю хобби смешивать с работой,так хоббт в обязанность превращается,и от него устаешь...я много чего умею,руки говорят у меня золотые,только я в себя не верю,всегда вижу в своей работе изъяны и думаю,да кому это нужно? А другие восхищаются...я самоучка,никогда не буду тратить деньги на то,что могу сделать сама и материалу найду альтернативу и подешевле...такая я..считаю,что зачем платить за то,что можно сделать самой и плюс если есть материал,моими материалами уже все комоды заняты,муж считает барахло,а я знаю куда и что применю и где мне может понадобится,собираю с работы с ремонта,ту же фурнитуру мебельную,в последнее время переделкой мебели занялась,отливкой облицовочного декоративного камня...в сьемной кв.сделала даже часть фартука на кухню их брака,т.е.битого кирпичика...и зашпаклевала так,что даже и не скажешь,что он не цельный...а все неровности,как будто так и должно быть..

Ма
Марс

Война закончится будут цифровые деньги и тогда можно будет сдавать свою продукцию за новые деньги

Елена Белая

Подготовлю свои похороны, чтобы дети не суетились.

Ма
Марс

А вдруг не тех позовут ?

Елена Белая

А мне уже плевать будет.

Ма
Марс

А что у вас на столе будет из блюд и выпивки ?

Елена Белая

А не скажу.

Ма
Марс

Без пяти минут 12 вы должны быть при параде и абсолютно мертвы а стол накрыт вокруг различные гости в трауре и толкают речь но вдруг вы вспомнили что забыли выключить утюг в спальне сможете ожить ?

М(
Михаил (Москва)

Нажму на ядерную кнопку))

Константин Лисицын

Не успею!!!

Ма
Марс

Выточишь напильником

Константин Лисицын

Из чего!???? Рад бы был!!!

Ма
Марс

Замеры сделай заранее. И на гибкой основе нужно сделать пружинную лапку

Константин Лисицын

Есть варианты?

Ма
Марс

https://vetclinika.com/services/ortopediya/protezirovanie_konechnostey.htm