Пу
Путник

Моя душа на кончике смычка...
Живет. поет. смеется и рыдает.
Меня поймет лишь тот, кто чувства знает.
Любовь. разлуку. взлет под облака
В безумной нежности душа парящая…обнажённая и от того, столь хрупкая.
Скользящая по лунному свету словно по волнам …времени, жизни…желаний…Выше, ещё выше…дрожит небо от взмахов крыльев. Всепоглощающее чувство свободы. Душа ищет душу…зовёт из черноты бытия музыкой любви и нежности, печали и надежды.
Что бывает когда встречаются души?

Ответы
Вр
Временно

Любовь и только любовь, смелая, безудержная, без оглядки, на одном дыхании.....

Пу
Путник

А такая ещё есть?

Вр
Временно

Конечно, конечно есть. Она у всех разная. Кому то достаточно просто тепла (будет считать это любовью), кому страстей со слезами и соплями ( тоже считают что любовь).

Пу
Путник

Тут согласен, она действительно разная)

The Мишка На Юге)

В моей душе осадок зла и счастья старого зола)?

Пу
Путник

Это мне вопрос? Я же не знаю, что у вас в душе

The Мишка На Юге)

Да не вопрос это … классику русского рока надобно знать)

Пу
Путник

Я не слушаю рок. Не мое. Надобно знать тем, кому это нравится

The Мишка На Юге)

а ты попробуй)

Пу
Путник

Я меломан, у меня музыки порядка 200Гб. Но другая. О вкусах же не спорят)) Спасибо за предложение))

Владимир Чураков

Созвучие.