Валентина Рязанова

Учили французский - французам наваляли, учили немецкий - немцев разгромили, теперь учат английский - что дальше ?😉

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Русским наваляют китайцы.

Валентина Рязанова

Так надо теперь изучать китайский яз.

Владимир Беккер

Не надо. Надо защищаться от них.

Валентина Рязанова

Знание их языка будет оружием против них.

Валентина Рязанова

Я изучала немецкий , вполне нормально могла общаться на нём, хотела добавить словарный запас , но оказалось, что изучала в молодости крепко сидит в голове, новые слова и выражения уже не запоминаю. Так китайский для меня в 70 лет , как до Китая пешком 🤷‍♀️ 🌺 🌸 🌷

Ир
Ирина

Пора пиндосам навалять.

Лариса

Лучше китайский учите.

Ол
Ольга

Американцам наваляют

Владимир Лебедев

Я тоже это заметил.

Людмила Кржисецкая

утопим брит.остров

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский учите !

Ма
Майя

китайский учи

Валентина Рязанова

Китайский придётся учить молодым, чтобы знать планы китайцев по заселению России , начиная с Дальнего Востока

Галина Мазяркина

Что-то будет.

Нелия Бабынина

оригинально