Mars

Зачем войска РФ бьют по жилым домам в Украине?

Ответы
Осень

Зачем туда эти сволочи прячут свои танки и артиллерию? Никогда не умели воевать открыто и честно, всё за мирное население прячутся сволочи

Осень

А раз нет причин, так сиди тихо, и не кричи, что тебе не страшно. Только благодаря России и живёшь еще

Mars

Только благодаря тому я живу что не все здесь такие твари как ты ..народ снесет власть и вас смоет в унитаз

Осень

Что ж не бежишь от туда, где тебе плохо? Сгинь! Беги туда где тебе будет хорошо

Mars

Это моя территория и мои люди а вас мы уничтожим вместе с Путиным и его шестерками

Осень

Скажи, что ты куришь?!

Серафима Аркадьевна

Солдаты вынуждены к сожалению выполнять преступные приказы...

Mars

Не сомневайтесь

Серафима Аркадьевна

Я только за...

Mars

Нормальные люди хотят жить

Серафима Аркадьевна

Жить хотят все..

Mars

Нет эти выродки хотят смерти соседей и не думают что смерть к ним уже летит на всех парах

Валентина Рязанова

Я так и знала , что будут бить нацисты , а валить на войска РФ.

Mars

Откройте телеграм и увидите

Лена Печатает......

Я тоже этого не понимаю,фашизмом попахивает

Mars

Путин подписал сам себе приговор

Лена Печатает......

Что то не спокойно становиться,как бы это не развернулось масштабнее

Mars

Думаю что если его не арестуют то быть ядерной войне

Лена Печатает......

Господи,только не это 🙏🙏🙏😥😥😥

Mars

Да остаётся только богу молиться

Наталья Тюленева

Они не бьют. Бьют украинские нацисты.

Mars

Телеграм откройте

Наталья Тюленева

Открытый.

Mars

Набери Украина война

Наталья Тюленева

Я знаю что там происходит. Фейков много видела.

Mars

Там не фейки а реальность

Николай Скороходов

..пока не бьют .. туфта бандерлогов ..

Mars

Ну и дальше давай объясни почему ему стоит памятник в Ростовской области?

Николай Скороходов

..в огороде у частника.. Хватит , закрой ебло . надоел..

Mars

Может и Гитлеру в твоём огороде стоит памятник фашист ты не добитый ?

Николай Скороходов

..сука . бендеровская . когда заткнешься ..

Mars

Тебе сказать нечего пособник фашисткого режима ?

Роман Попов

Марс, очередную ложь постишь?

Mars

А кто покарает власть за геноцид населения в России где вместо 500 миллионов осталось 100?

Роман Попов

Вместо скольки!? О Тенгри!!!! Да когда же ты перестанешь чушь и ложь писать?

Mars

Пацаны 2002 года ещё пирожки мамины не переварили а их на убой послали ..это ли не диверсия ?

Роман Попов

Это спецоперация. Они военные. Я в прошлом кадровый офицер. И знаю что ребята работают. На убой их не отправляли в отличии от ВСУ вот кого негодяи на убой отправляют. Благо многие сдаются

Mars

Про идиотизм российской армии значит знаешь ..бьют по жилым домам эти щеглы по дурости ..их там уже не одна тысяча в плену .. дойдет и до ядерной войны если вашего фюрера не пристрелят раньше..

Лена Печатает......

И по детским садам😡😡😡

Mars

Не старое видео и если до тебя не дошло что Путин преступник то скоро осознаешь на себе в полной мере

Лена Печатает......

Я говорю там,пишут,что старое возможно,читайте внимательно,и не ты,а Вы.Могу ещё больше рассказать про Путина,чем Вы знаете.Ведите себя скромнее,даже в такие тяжёлые времена

Mars

В данный момент жизнь всего мира на грани

Лена Печатает......

Ясен перец,но людьми стоит оставаться до конца,впереди ещё суд Божий

Mars

Путиноидов в топку

Серёга V$N

Провокатор.

Mars

Рвет днище у тебя значит ты и есть путинское очко а я буду вас троллить и посылать свои войска столько сколько нужно)

Серёга V$N

В жопу свой нос ты только послать можешь.

Mars

Вам уже полное очко напихано трупов и ещё натолкают не обольщайся петух

Серёга V$N

Петух мне в ответ кукарекает. Натолкатель хренов. Из под кровати вылези. Вояка.

Mars

иди на улице кукарекай что твоих детей убивают а ты здесь торбу свою разминаешь гомосек ..путинская шлюха тебе не жаль пацанов что там погибают?

☀️ Леди Солнце ☀️

👎

Vладимир Калужин

Вы не верно информировагв