Елена

почему борода так старит мужчин ?

Ответы
Нурике Машиев

Здравствуйте...так природа распорядилась. И к сожалению,очень многие самцы стали отращивать бороды и хорошего мало в этом,мое мнение,сам я каждое утро выхожу из дома выбритым.

Елена

некоторые с бородой боевиков напоминают

Нурике Машиев

Согласен.

Елена

☕🍰

Нурике Машиев

И Вам такого же!

Раиль Шахмаметов

Сам зимой ношу бороду,тепло однако. А если серьёзно,то совсем себя старым не чувствоваю и никогда не считаю свои годы,просто забываю про них. Как то так....

Елена

👍

Алекс Венцель

Борода, усы и т.д. всё это признаки неуверенности человека в себе, хотя некоторые считают, что это придаёт некой важности человеку...

Пётр Ермаков

Представьте себе клумбу с цветами, зарастающую сорняками, дикой травой... Так и излишняя растительность на лице мужчин....

Евгений Передереев

с чего ты взяла ...ажъъъъъъъъъъ...пиздец как старит обычных...за-то шобиз нихуя не старит.....лови подачу...................

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

те кто отращивает хотят выглядеть посолиднее, представительней, наверное не понимая, борода старит

Анатолий Сыроваров

Елена тоже с бородой и меня не волнует старит меня или не старит. Лиш бы она шла человгку.

Елена

👍🌹

Любовь Золотарева

Да. Действительно старит. А если еще и лысина, то вообще хорошего мало.

Андрон Шрайбикус

Не фарш. Иногда даже молодит. Мне не в лудь, у меня уже полуседая....

Ракиб Расулов

наоборот дасть культурное значение и место мужчине в обшестве

Сергей Головин

Ну наверно потому что рождаются без растительности на лице

Тимофей Ларченко

Потому что они старые.А вот у новых,старит старые!

Скорпион Иванович

Им кажется что их вторичный сексуальный предмет!

Елена

ну не буду судить . Но мне не нравятся бородатые мужчины и выглядят старше своих лет

Скорпион Иванович

Мне тоже! Правда,некоторым мужчинам достаточно иметь привлекательные усы!

Елена

да

Peter Iv

Разумеется, эти волосы взамен щетки или метлы

Елена

старше своих лет выглядят

Максим Высовень

Я не ношу бороды . Люблю когда глатко выбрит!

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что на дедушек становятся похожими

Елена

да .

Сергей Щербаков

Наверное он сом так себя видет .🌹😉✌️

Та
Татьяна

Значит мужчина так и должен выглядеть.

Елена

мне если чесно , не нравятся бородатые и старше выглядят и боевиков напоминают

Та
Татьяна

Это просто сложившийся стереотип. Природа не просто так дает мужчинам бороду.

Елена

ну может быть. ☕🍰

Алибег Кагиров

зато душа молодая. Разве это не важнее

Виктор Алексеенков

ТАК БОРОДА ЭТО ПРИЗНАК ВОЗРАСТНОЙ.....