Олег Брантов

А Вам нравятся вопросы на которые ненужно отвечать?

Ответы
Лайт Темнова

не нравятся.... на любой вопрос хотелось бы ответить, но порой такое спрашивают, что ставят меня в тупик, а в другом случае сразу видно троля, такого лучше сразу в игнор

Олег Брантов

Иногда уважая опонента, заказчик сам в вопросе закладывает ответ не для того, что бы подсказать или направить, а для чего? Чтобы понять понятен ли вопрос?

Сергей Коваленко

...по-разному...

Олег Брантов

Уже забыл, что имел в виду

Сергей Коваленко

...я помню...речь о необязательных вопросах...об остроумных...и..не очень...

Олег Брантов

Ну да и те, что тупо не интересны, нелепы и те, что в ответах практически не нуждаются, потому, что ответ был раскрыт в самом вопросе. Некоторые люди это замечают.

Сергей Коваленко

...да...а некоторые видят это всю жизнь...

Ирина Редькина

нет

Олег Брантов

Но ведь для многих - это палочка выручалочка.

Олег Брантов

Некоторые вопросы содержат сразу ответ

Олег Брантов

Есть вопросы содержащие сразу и ответ

Олег Брантов

Что же такое туркай? И что означает фамилия Туркаев? Без Адыгейского тут не обойтись и Турция тут не причем. Если есть второй, кто же тогда первый?

Ирина Редькина

да мне всё равно. не интересует такая фамилия