Людмила

Когда опыт имеет значение?

Ответы
Александр Мамедов

В конструировании. Здесь с опытом приходит понимание в этом чрезвычайно сложной специальности.И именно понимание позволяет с опытом принимать решения,которые ранее были не подвластны.

Евгений Мурашов

в любом жизненном! в работе, любая сфера деятельности,
в общении, с тем или иным оппонентом,
иииии, даже в сексе, без опыта -не интересно!

Ел
Елена*!*

Тогда, когда его нужно применить быстро и четко для решения какой то проблемы. И конечно же, когда о нем знают те, кто в нем нуждается

Людмила

Логично

Фариз Мухаметдинов

Во время секса со своей представил Анжелину Джоли…

…ну что могу сказать... уж от кого-кого, а от Анжелины я ожидал большего...

Людмила

😳😳

Фариз Мухаметдинов

Начальник — секретарше:
— Когда вы позвонили моей жене и сказали, что я останусь допоздна на работе, что она ответила?
— Она спросила: "Могу ли я твердо на это рассчитывать?"

Евгений Шевченко

Когда боты завязываешь.. к праотцам отправляешься... и для себя думаешь... а ведь была польза от меня )))) Больше никому не надо

Галина Коровина

Опыт всегда имеет значение, но женщины должны претворятся неумехой, мужчины любят учить.

Людмила

это точно👍

Камилов Камил Хамзаевич

Когда он становится: сыном ошибок трудных и станет рождать - парадоксов вдруг! 🌹💋

Max Alabin

да практически в любых ситуациях, которые сами по себе имеют какое то значение

Michael Lvovich Kunin

самый необходимый опыт довести женщину до сумасшедшего оргазма ........ и не раз

Владимир

Когда ж опата больше! Такие вопросы задаёте, Людмила, что неудобно отвечать...

Вера Сергеевна

Когда необходимо в короткий срок принять правильное решение.

Людмила

Вечер добрый

Людмила

Как ваше настроение?

Вера Сергеевна

В полном соответствии с добрым вечером !

Людмила

Это замечательно

Вера Сергеевна

Все зеркально ,Людмила ,всех благ!

Людмила

Взаимно

Ирина Гавриловна

Когда ...да всегда..мой ребёнок тоже не поле дляэкспериментов..

Он
Она

иногда вообще не имеет. знаешь, видишь, а совершишь подобное

Сулейманов Сулейман

Когда ты находишься в зрелом либо в молодом возрасте.

Гафур Камалович Карамов

ну по всякому и вертикально и горизонтально.....

Сергей Федоров

Наверно секс нельзя исключать, Вы не согласны?

Людмила

не исключаем

Сергей Федоров

И как у Вас с этим опытом..?

Се
Сергей

Когда его просекаешь (анализирует, понимаешь)

Valentina

Отрицательный опыт-лучший помощник в делах...

Людмила

Иногда да

Valentina

Положительный-как надо делать,а отрицательный-как не надо делать...

Людмила

Зато при отрицательном так иногда интересно

Valentina

Пока не сделаешь,не поймешь...

Светлана Апреленко

Да всегда, только в молодости опыта маловато.

Андрон Шрайбикус

При устройстве на работу и на опасной работе