Елена

Глаза не лгут...они как голоса...наружу прорываются сквозь веки. И если хочешь правду знать о человеке- не слушай слов...смотри ему в глаза🙂

Ответы
Алексей Кноблох

"Не бойся друга своего. Он предаст тебя. Не бойся врага своего. Он уб'ет тебя. Бойся равнодушных. Ибо с их молчаливого согласия творятся все бесчинства на Земле." Я. Каминский.

Александр Чижевский

Лгут и сердце и глаза(верится всегда в лучшее).

Александр Андреенко

Бессмысленная игра слов -- не более

Nik ...

А как же глаза на затылке...

Алла Якунина

Согласна с вами!😉

Алла Якунина

Жили в деревне, в прошлом году дом наш весной затопило, и мы переехали в город, год до пенсии, тружусь в интернете.

Елена

Сочувствую..

Алла Якунина

Конечно это было, как снег на голову. Но прошло время и я благодарна создателю, что вытащил меня из деревни!Хоть таким не ординарным путем.

Елена

Все что ни делается к лучшему.

Алла Якунина

Это точно!

Татьяна Алексеева

глаза не лгут

Елена

🙂

Татьяна Алексеева

спасибо

Наталья Тюленева

Это точно...

Игорь Костюк

чушь