L….

Думаю, как же мне нравится это мое состояние, когда вот вообще стало пофиг, что подумают! Ты легко удаляешь людей из жизни, прекращаешь общение если не интересно, для этого долго надо работать над собой! НО ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ)))) ЭТО СВОБОДА))) рекомендую 😉

Ответы
Бабайкин Юрий

Так и делаю и это правильно-зачем люди у которых постоянные проблеммы требующие немедленного вмешательства а когда обращаешься за помощью то опять им некогда?Персонажы от которых проблем больше чем толку это баласт по жизни

Владислав Ильмер

Зая, а на биржу труда залететь на таком Высшем пилотаже не боишься? Высший пилотаж то встретить на улице начальника, который тебя гнобил, снисходительно похлопать по плечу и увидеть бессилие в его глазах.

L….

Я сегодня орала на шефа минут десять))) что аж пёс мой спрятался! Он конечно тоже начал! Мол что ты так со мной разговариваешь!!! Но когда я четко отрезала, я за справедливость!!! Он замолчал!)))

Владислав Ильмер

Это не то. Ваш шеф вас любит.

L….

Ну пока не убил))) надеюсь что не боится)))

L….

☺️

Mарго Беккер

На Новый год-Было пожелание ответственного Лица-Туварисчи желаем вам всем -в Етом году-побооле-здорового, похуизма, ой пардоон, пофигизма!,

Воля

а в это время зло будет без наказано идти по планете, а все будут медитировать под елкой и всем будет все пофиг, свобода ура товарищи

Олег Соколов

Улыбнула. Долго работать над собой? А до этого настолько зависима была от чужого мнения? Настолько низкая самооценка?

Гудвин

Потом еще нужно будет научиться лениться с пользой и удовольствием...Ничего труднее мне не приходилось делать...)))

L….

О как) интересно)

Гудвин

Реальность гнобить начинает чувством вины,что вот они,а ты.....

Виктор Г

откажитесь еще от понятий "должен" и "нельзя" ,и всегда! (только всегда!!!) говорите правду....ващееее зазвездите

Бала Гур

Свобода, анархия, разврат, беспорядочные связи- да это свобода действия очень привлекательна !!! Завидую !!!

L….

В при чем здесь это.. извините

Бала Гур

А пофиг,что думают и постоянно менять круг общения, Свобода действия- как это назвать ?

L….

Не вижу смысла Вам объяснять! У нас разные уровни развития! Вам никогда не понять! Кому нужно тот понял

Бала Гур

Прекрасная работа над собой. Полный пофигизм !!!

L….

Мне! Нравится!

Бала Гур

Ещё бы. Кому ж такая жизнь не понравиться. Гуляй Вася! Жуй опилки. Мы ребята с лесопилки. И пошли все на фиг, кто ниже меня ростом. Да и выше-тоже..

Лё
Лёля

Главное - не залипать на людях и помнить, что твое счастье не может зависеть от чужих людей.

L….

Да да да

Вера Соломенникова

умница!я давно это поняла,живу так же,мне нет дела не до кого,пусть и меня не трогают..........

L….

🤝🤝

Кс
Ксюша

ой..как же я Вас понимаю!Я так всегда и делаю. и так хорошо дышится!!!!👍👍👍

L….

🤝🤝🤝

Кс
Ксюша

да.так легче живется..когда на всех забиваешь🤣🌹🤝

L….

Кроме близких конечно)

Кс
Ксюша

ну.да)))

Сергей..

Если не интересен чел. зачем себя насиловать? Вычеркнул из жизни и дальше пошел....)))

L….

Вот и я об этом) уже в эгоизме обвинили )))

Сергей..

Какой же это эгоизм?! Это нормально...))

L….

🤝🤝

Сергей..

🤝👌🙂

Valeriy Sonin

это редкость когда всё пофигизм получается - тебе пввезло нервы крепкие

L….

Не то слово

Оленка

Главное не потерять в этом себя и тех людей кому ты реально дорог

Оленка

А о чем?

L….

Об отсутствии желания нравится и угождать всем

Оленка

Так это здоровое мышление. К сожалению родители детей учат нравиться и угождать, а не уважать себя и близких. В этом вся проблема. Просто так проще манипулировать детьми ...и все

L….

Вот и я об этом)

Оленка

Я немного другое хочу сказать...не все вырастают со здоровым мышлением. Иногда человек намного ближе в мыслях чем в действии...потому что он боится оказаться ненужным или отвергнутым...наверное в таких ситуациях и нужно включать интуицию.

Пчёлка

Именно сейчас так и поступаю! И главное безо всякого сожаления....

L….

🤝🤝🤝

Пчёлка

🌹🌹🌹

Мехрибан Соснина

Зачем долго работать над собой ,если пропал интерес к кому то?

Владимир Литяйкин N

Это чистый згоизм, но я просто по человечески- это не тот путь

L….

Нет) это хороший вкус

Владимир Литяйкин N

Мама мия- да живи ты своей жизнью

L….

Вы)

Владимир Литяйкин N

Не надо мне Выкать

L….

☺️

Михаил Maro

Все равно всё остаётся в памяти. А она непредсказуема

Татьяна Черненкова

Спасибо! Так и живу 👍 состояние супер !!! 🥂

",
",,",,",,",,"

К этому приходишь, когда понимаешь; что без них лучше

L….

Да)