Наталия

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.

Ответы
Yuri But

Идеальная модель спасения мира . Давайте лучше поговорим о зле : может ли добро существовать без зла ? Нет . Нужен контраст . Без зла не будет героев , не будет контраста ... всё происходящее превратится в пресный вакуум .. так надо ли всем быть добряками ?)

Лев Дувидович Перкис

Мир спасает равновесие в военной мощи. Или наличие более сильной военной мощи у государства не имеющего желания воевать.

Alexander

Спасает мир Иисус Христос,Который явил своими делами,а не словами добро людям- восполнял их нужды,а люди Его не поняли!(((

Vladimir Sorochan

Как-то по библейски! Но для чего тогда сама доброта организовывала и поддерживала крестовые походы?

Энни Тейлор

добро это непросто. Именно поэтому люди выбирают легкий путь. Противоположный. Как я например

Геннадий Терещенко

да точно! а заоодно не забудь вытереть ноги об мою доброту! ну или хотя бы плюнь в душу!!!

Из
Изольда

Глу-по-сти. К то людям помогает-теряет время зря. Хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ.

Олег Пролыгин

согласен..и ещё..помните.что ни одно доброе дело не остается безнаказанным..

Elchin Tehmezov

Не надо мне нечего внушит. В мою доброту вытираю ногу у меня на глазах.

Мэ
Мэрсовод

вытирали не раз ,но творить добро не перестану,найдутся кто заценит)

Valentina

Очень часто люди вытирают ноги о тех,кто считает себя тряпкой.

Виталий Богданов

Хорошее отношение люди часто принимают за слабость. Это так(((

Александр Нескажу

Я не верю но чаша скоро будет через край.И тогда прячтесь все

Ев
Евгений

Да и пусть пробуют витереть ноги. Для таких там шипы вделаны.

Василий Захаров

Главное вовремя заметить,что ей начинают пользоваться

Виктор Глуховченко

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.

Legião Dos Sábios

Если под добром подразумевает разум, то согласен!

Юрий Пушкаш

я всегда остаюсь таким и не важно кто что говорит.

Арам Акопян

с разомом доброты не возможно внушить обратное !

Евгений Владимирович Ланщиков

Ты опять умную книгу прочитала? Привет, СОЛНЦЕ

Наталия

Приветик