Наталья

Кому можно доверить свои секреты?)

Ответы
Роман Кириллович Королёв

Обсалютно любому,тому кто знает о них всё или многое,иначе говоря,кто без всякой завести или корысти,кто будет так или иначе многое твоё всё знать и то,тут нету ни какой гарантии,всё на одном доверии лишь должно присутствовать и то,и это тебе ни мне да ни кому ни даст 100%-ой гарантии,веть всякое бывает и среди близких и Родных ,как грустно это-б ни звучало пусть будет всё прекрасно сегодня и всегда и те секреты что ранее звались по праву лишь твоими,твоими и остались рас и навсегда тут важно чуть другое,а важно чтоб те самые и пусть только хорошие и светлые секреты останутся при тебе да и при тех,кому ты их доверил!)))

Ирина

никому!!!!!!!Моя мама,царствие ей небесное,часто употребляла такую поговорку:не скажи подружке,а скажи подружке.Ну,и еще очень старая поговорка(простите,из песни слов не выбросить.-это народный фольклор): мужу-псу не кажи жопу всю...

Наталья

😀да..вы верно говорите))

Ирина

опечатка: не скажи подружке,а скажи подушке

Polina Kuper

Секреты не доверяют никому!Это же секрет.Если знаешь сам,то больше и никто,а если знает еще кто то,то будут знать и другие.Мало людей,которые умеют держать язык за зубами.Проверено жизнью.

Юр
Юрий

постороннему человеку. помните раньше в поездах, разговаривали с попутчиком, многое ему рассказывали и больше его никогда не видели и не встречались.

Евгений Костенко

ну, если уж очень надо кому то их доверить - то только себе любимому, и никому больше. А лучше их вообще никому не доверять - так надёжней

Наталья

спасибо)

Талгат Ишемгулов

Никому. Древние говорили:Один знает-это тайна, двое-уже пол тайны, а трое-об тайне уже знают на каждом углу.

Мира Аринова

Если знает кто то, это уже не секрет... Если знаешь только ты и я, то и все остальные ))). Не имеет значение.

Andy Zlodey

Мне )) . Я помогу !! Я психолог атомных подводных лодок - - у меня тихо и никто не услышат )) .. Чесо слово !!

Олег Машков

себе. иногда распирает что то рассказать, нужно немного подождать и подумать и желание пропадает

Рыжая Я

Никому. Или случайному человеку, с которым, например едешь в поезде, автобусе, летишь в самолете..

Мария Докторова

Свои секреты я записываю в дневник ,у меня уже три тетрадки исписаны. Записываю уже в четвертую.

Наталья

а если кто прочитает...их вы кудато прячете?

Мария Докторова

Никуда не прячу, со мной только доча живёт, я ей доверяю. И я её дневники не читаю. А если и прочитает, то лучше меня понимать станет .

Татьяна Лихненко

НИКОМУ, если это действительно секрет. Потому, что если секрет знают двое, то это уже не секрет))

Надежда Шустова

любимой собаке-не выдаст и выслушает-с наклона😊 😊 ми головы то право то влево-прикольно...

Мария Суворова

Никому так крепче спать будешь.а тем более подругам нельзя. ..твой секрет это твое слабое место

Александр Северюхин

секрет это когда знает его один ! а когда знают его двое . это уже народное достояние ...😉

Имею Я

Только не моему ст.сыну. Ни то что ему нельзя доверять, просто, врать, обмануть, не для нас.

Флер Вильданов

лучше рассказать! не всем дойдет. не все поверят .кто и услышит подумает что все слышали

Владимир Комельков

ну, ясен пень, женщинам (они же легко хранят секреты. мелкими группами, по 30-40 человек!))))

Владимир Швырков

На то они и секреты,что доверять их ни кому нельзя. Не зря говорят"знают двое-знают все"!

Владимир Соколов

Давай Наташенька, валяй, я с удовольствием тебя выслушаю, и сердечно по сопереживаю....