Евгения

Если подруга оскорбляет и сравнивает тебя с другими???надо терять таких подруг

Ответы
Радое Йевтич

Подругу и друга все хочет,а быт другом и подругом редко кто,это очень тяжело. Настоящие друзья не ищут никогда ничего, а всегда готовы максимально помочь,и всегда рядом когда надо. Есть одно-я тебя дал 1000 рубль,а он 5000. Ты считаешь что он лучший друг от меня. Одна тонкость есть,я дал последние деньги, а у его есть еще 500 000,00. Это не подруга,откажешься ничего не потеряла.

Нина Архипова

Берегите. На её фоне Вы - очень хороший человек, раз она такая сволочь. А "подруге" скажите, что огорчитесь, начни она Вас хвалить, потому что похвала с её стороны будет означать, что Вы ей подобны.

Margaret Www

Без причины ничего не бывает. Если оскорбляет заслужено надо извениться, если нет надо выяснить причину и помириться. Моё мнение.

Лариса Кувшинова

а вам такая нужна?вместо того,чтобы стирать слезы из глаз,сотрите из жизни того кто заставил вас плакать

Евгения

Это точно

Лариса Кувшинова

когда мне было 18 подруга так насрала в душу,что до сих пор у меня нет подруг.хорошие знакомые-да

Па
Партизанка***

радикально

Лариса Кувшинова

слушай партизанка ты прям везде успеваешь.привет красавица.я тебе вчера не написала что есть такие же на 1 ручке маломощьные.мой высокий и массивный А есть тоненькие и маленькие .так сами продавцы говорят что они г...

Па
Партизанка***

да тут функция такая есть..подсматривать..хошь не хошь,а видишь что пишут твои друзья..а потом-по статусу положено везде успевать!!!

Лариса Кувшинова

понятно.а я пойду в болерной стены мыть уже что не пробовала только пемолюкс берет и то стыки надо персонально тереть

Doc.

Надо смотреть на "месте",как говорится. А по большому счёту.... - гони поганой метлой!!!

Na
Natalia

те люди которые приносят в твою жизнь негатив надо держать на расстоянии.

Радое Йевтич

Настоящая подруга никогда того бы не делала. Если хочешь, терпи!

Евгения

Терпеть такое не буду

Радое Йевтич

настоящие друзья ничего не ищут,всегда готовы помочь.Давно сказано,всем хочется имеет хорошего друга,а мало кто хочет бить другом.

Любовь Фомина

Конечно . это же не подруга , а так -не пришей кобыле хвост !

Евгения

Я тоже так думаю..с подругами так не поступают

Надежда Крылова

их надо строить, что бы знали своё место, а там видно будет

Гордеев Слава

Конечно надо избавляться от таких. Мало девушек что ли?

Irina Bogomolova

Сразу в нокаут.словом или кулаком—чем сподручнее.

Ms Svetlana М

Надо избавляться от таких подруг, как можно скорее

Самый Средний Человек

только настоящая подруга может скать тебе правду.

Ирина Литвинова

зачем тебе она ? избавь себя от её присутствия.

Евгения

А если работаем вместе

Ирина Литвинова

тогда мысленно скажи себе - она мне не подруга и всё что она говорит мне не интересно и меня не касается. И всё. тогда легче не реагировать на чьё то нехорошее отношение

Евгения

Спасибо...

Слава Федоров

может и нет, но выводы делать обязательно

Ольга

Надо не терять, а избавляться от них.

Олег

Нет нет. Это хорошая подруга ! 🙂

Олег

не заводить с такими дружбу

Евгения

А если дружили много лет

Олег

ак это,а где были "ГЛАЗА"...тогда и пенять не надо.

Евгения

Ничего подобного не было за эти годы

Олег

человек не меняется,значит не рассмотрели.

Евгения

Может слишком много делала и доверял? ??

Наталья Тимофеева(Тарасова)

и чем быстрее тем лучше,,,

Viktor Putkinen

Да, конечно!👍🌹😉