Nikira (Ирина)

"Если женщина неожиданно прекратила спор,то это не от того,что вы правы,это от того,что она поняла,что вы тупой!" Это для тех,кто в разговоре переходит на хамство. Ну а если разговор не клеится,то просто отправлю смайлик.А вы как поступаете?

Ответы
Григорий Карпенко

Привожу факты. Если оппонент дремучий, рассказываю ему про факты. Упражняюсь для себя: как следует вести себя с людьми разного уровня развития. Разговоры про хамство, сквернословие, эмоции - это меня вообще не волнует, от слова совсем.

Nikira (Ирина)

Скажем по другому.Хамство - признак плохого морально -нравственного воспитания. Поверьте,я тоже умею хамить и матом ругаться,но .... точно знаю где и в чьем присутствии.

Григорий Карпенко

НЕВЕРНО! Хамство вообще не является признаком воспитания. Ни в одной модели или системе воспитания этого критерия или признака нет, не существует. ПОВТОРНО! Хамство - это эмоции. Хамство относится к управлению сознанием, управлению мозговой деятельностью, к потере управления в какой-то конкретной ситуации. /// Ну вот попробуйте реально мне нахамить или матом выругаться. Получится? Будет Вам ответ на Ваш вопрос "Как поступаете?"/// 🌹

Nikira (Ирина)

Я с вами соглашусь. Однако,в семье,где постоянно звучит мат и оскорбления,чаще всего вырастают дети ,которые, еще не понимая значения слов,матерятся и хамят. Это ли не воспитание?

Григорий Карпенко

Спасибо за согласие. Издержки пролетарской морали со временем ликвидируем. Должно пройти время. Вот ведь лично Вы не позволили себе нахамить мне или обругать меня матом. Хотя я Вас об этом попросил. Сейчас меняется образ жизни. Не переживайте, всё будет хорошо!

Nikira (Ирина)

То что будет хорошо,это факт. Мы все время в это верим,а скорее надеемся на это и не хотим видеть,что все хорошо. Жизнь замечательна,замечайте! )))) А хамить,особенно по просьбе,я не умею. Я не помню когда я ругалась.... вот в голове ,там где то глубоко-глубоко, тараканы порой устраивают забастовку,поорут и затихают,наружу не лезут ))))

Pr
Progressor

А что делать,когда женщина не принимает ни одного довода и тупо гнет своё.Может согласиться и завилять хвостом.Слишком часто натыкаюсь на дикое упрямство и нежелание думать.Приходится закрывать дверь...

Pr
Progressor

Я-то всё прекрасно понимаю,но не бравирую этим.У меня прекрасный светлый дом недалеко от моря и я люблю его и содержув полном порядке.А,вот,не обратили никакоговнимания на мои замечания.Вам это не интересноя.вы слышите ,исключительно,себя.Это я точно понял.

Nikira (Ирина)

Если вы не обратили внимания на мои замечания по поводу русского языка,почему я должна обращать внимание на ваши замечания? И потом,с какой статьи,я должна обращать внимание на что то,что вам не нравится? Вам не нравится моя категоричность? Не отвечайте мне.

Pr
Progressor

Если вы не смогли понять первого же моего ответа,то это ваша проблема.А ваша дикая идейка о том,что не стот читать и понимать мои ответы лишает смыла общение.Всё....

Pr
Progressor

🤓

Ми
Михаил

Женщины на 90 процентов тупые и холодные,ну так что мужикам не женится.И мужики на 90 процентов хамы ну и что женщинам теперь не выходить замуж.Кто как умеет тот так и терпит характер и ум.

Владимир Шур

я понял одно что разговаривать вообще смысла нет - это лишь способ обмена силами - один забирает другой отдаёт чтобы разрядится от избытка

Nikira (Ирина)

А что вы здесь делаете?

Владимир Шур

как и все - умничаю

Nikira (Ирина)

а вы отбираете или отдаете?

Владимир Шур

вот и подумайте на досуге об этом 😅

Nikira (Ирина)

почему я должна думать о ваших действиях?

Сестрица Алёнушка

Да так же. Если человек не слышит, не внимает, не думает. Ему одно, а он своё, причём лишённое логики, здравого смысла. Ну и зачем продолжать?

Вадим Иванов

Спорит с женщиной бесполезно, только нервы портить. "Не отбирайте у тигрицы тигренка а у женщины ее заблуждения" (чревато-с) Шерлок Холмс

Nikira (Ирина)

Ну здрассте.... а машины делающие операции и т.п.

Вадим Иванов

Машины... а не гибрид машины и человека. Этого пока нет

Nikira (Ирина)

Да ладно,вот показывают что уже всяких делают... очень быстро все сейчас делают. Алиса уже есть,осталось ее в "тело" поместить.

Вадим Иванов

Будем подождать

Nikira (Ирина)

Ну а пока Алиса. Отличная помощница и умная.

Alisa Warshavsky

От настроения! Если зацепило, могу ответить той же монетой! Не люблю, когда мужлан, не мужчина, возомнил себя верхом совершенства....

Nikira (Ирина)

А смысл опускаться до него? Нееее.... иногда очень хочется,но нет.

Alisa Warshavsky

Когда обливают грязью мою честь, честь женщины! Ещё как отвечаю!...

Nikira (Ирина)

Ваше право. )))

Alisa Warshavsky

Конечно!

Игорь Николаевич.

А что, есть такие идиоты, что спорят с женщиной?! Да пусть она признает себя правой, только я все равно сделаю так, как решил.

Nikira (Ирина)

Это обычно и у тех,кто только начинает жить. Они верят тому,что говорят мужчины,а пожившие на свете этом, удивляются словам - я делаю,как я считаю нужным!

Игорь Николаевич.

Пофиг на веру и удивление других. Мы, мужчины либо не делаем, либо делаем что то обдуманно.

Nikira (Ирина)

Да ладно! Что прям все такие -" я сказал,я сделал!" ? Что то мне такие редко встречаются. Сразу скажу,что знаю таких,но это как "красная книга",особенно в семье!

Игорь Николаевич.

Красная книга - точно! Но такие есть.

Nikira (Ирина)

Подставляю уши и начинаю верить! )))

Евгений Антонюк

Хорошее быстро заканчивается , в отличие от остального. Поэтому я не удивляюсь всему тому в мире, чего много или чего мало.

Александр Орлов

Хам и тупой, не одно и тоже! Если, женщина может определить тупого от острого, то она в этом знает смысл. Сама такая, что ли?

Ал
Александр

в моей практике именно женщина хамить начинает первой. обычно так бывает. ничего не отправляю. обрываю общение и всё.

Ал
Александр

что бы прекратила... сама.. чудеса

Nikira (Ирина)

Прекратила что? Общение когда ей грубят?

Ал
Александр

просто прекратила говорить

Sekach Dev

Да, у меня разговоры обычно клеятся, даже в самых неожиданных ракурсах... всегда готов к переменам настроений... )

Nikira (Ирина)

Это если идет нормальный диалог,а не "да"."нет","конечно".... я прекращаю такой разговор.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я даже не стараюсь склеить разговор, если оппонент переходит на хамство! В чёрном списке место таким людям!))

Nikira (Ирина)

А мои на свободе! )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да я тоже долго там никого не держу! Отрезвила и ладно!))) Но всё дело в том, что в таком случае возможны рецидивы хамства, потому что ЧС таких людей почему-то оскорбляет...)))

Nikira (Ирина)

А ну их.... пусть плюются. Я просто игнорирую,это их еще больше бесит.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Каждому своё)))

Ир
Ирина*Z

ну если разговор не клеится, то все признаки на лицо что уже ничего не поправить.. так что да здравствует чс. 😁

Москва Златоглавая Z

Я тоже так, Ирочка, поступаю. А иногда общаешься и такая тоска зеленая нападает от собеседника, что хоть вой!

Nikira (Ирина)

Все. В берголу и не выхожу из дома!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не поняла, что тупой, а настолько тупая чтотне может понять что не права. Не можешь спорить не начинай спор

Татьяна Владимирская

для меня знак окончания разговора - лайк последнему комментарию собеседника) ну если меня все устраивает

Nikira (Ирина)

Согласна. Ну если не о чем говорить ....

Кот Кот

По секрету иногда с первых. Слов понятно что женщина тупа и спор даже не начинаеться посто смайлик!

Nikira (Ирина)

Это когда она не знает орфографии?😉

Кот Кот

За орфографию речи не идёт

Nikira (Ирина)

Правописание важно, чтобы другой человек понял, что вы написали.Вас я не совсем поняла.

Игорь Неизвестно

Если разговор не клеится то прекращай , а если девушка дала понять тебе что ..... ту лучше уйди

Z Сергей Балхошин V

я не спорю с женщинами. бесполезно женщина всегда права. боготворит надо умную женщину

Nikira (Ирина)

Странно... без женщины никак и при этом живу один. Пес хороший. Сколько лет собачке?

Z Сергей Балхошин V

собаке 12 лет она старенькая

Nikira (Ирина)

Оооооо.... сильно. Моему 8,лапы болят уже.

Z Сергей Балхошин V

что люди что звери у каждого своя судьба. своё здоровье

Nikira (Ирина)

Ну это ясно. )))