Nikira (Ирина)

"Если женщина неожиданно прекратила спор,то это не от того,что вы правы,это от того,что она поняла,что вы тупой!" Это для тех,кто в разговоре переходит на хамство. Ну а если разговор не клеится,то просто отправлю смайлик.А вы как поступаете?

Ответы · страница 4
Константин Ливанов

Не начинаю спор....

Nikira (Ирина)

Хорошо,если так. Сюда многие заходят,что ли выплеснуть негатив....

Константин Ливанов

Я старый для моего негатива не хватит всего инета, но я никогда и нигде не выплескивал его... кроме нацистов...

Nikira (Ирина)

Ой что вы. Здесь хватает маразматиков. Зайдут,нахамят,поматерятся и недельку тишина! )))) А нацики тоже на скандал вызывают. Их же заводит,когда им отвечают!

Константин Ливанов

Ну по сути соцсети - помойка.... Видимо для ущербных или обиженных чем то. Нацики отдельное дерьмо... Мне противно с ними общаться хоть со своими, хоть с чужими.

Nikira (Ирина)

А мне встречаются нормальные люди. С некоторыми уже много лет общаемся,такое ощущение,что лично знакомы,даже переживаю,если долго не вижу или не слышу,не знаю как точно.А этих,чудиков всяких,просто игнорирую,пусть живут где то там...... в стороне.

Пан Змій Zp.ua

В чс тупых женщин

Эвелина

Возьму пример

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Nikira (Ирина)

В людях не так смешны те качества. которыми они обладают.как те.на которые они претендуют. (Ларошфуко)

Aleksandr Tarnovsky

«Не всякий стоит, чтобы на него обращать внимание, — превосходное правило!»
«Голубчик… жаль, если в конце жизни скажешь себе, как и я: я знаю все, но не знаю ничего хорошего (франц.) Я решительно не знаю, для чего я жил на свете!»
Ф.Достоевский. Роман «Подросток» (1875)

Nikira (Ирина)

Я останавливаю разговор чужими фразами. 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Можно ли как-то отчасти повлиять или слегка перевоспитать "дурака"? Наверное, можно, если посеять в нём «зерно сомнения» в том, что он не умнее тех, кого он презирает. Ибо те люди читают, а дурак не читает ничего... Как говорит нейролингвист Т.Черниговская, «ваш мозг подобен губке, его надо кормить и давать ему пищу, он впитывает в себя всё, что ему предлагают. Хорошее и плохое. И когда вы используете хорошее, то на вас обращают внимание и проявляют к вам интерес. Но если же вы склонны больше показывать всё свое плохое, то с вами просто перестанут контактировать. "Не тронь - и не пахнет" ».🖼

Элен Ренбауэр Z

Аналогично

Любовь..любовь!

Я даже смайликом не пользуюсь

Nikira (Ирина)

Ну я иногда тоже просто пропускаю.но чаще 😉

Александр Малочкин

🖼

Nikira (Ирина)

Ох! Прелесть.надо чашечку кофе выпить.😉

Александр Малочкин

вот так и поступаю)) приятного вам

Татьяна К.

так же😁🍁

Та
Татьяна

Так же👍

Николай Дубинин

...иногда молчание знак согласия, и женщина ищет повод соскочить с темы. Не уйти, именно соскочить

Николай Дубинин

...и женщине не нужно никогда вступать в спор ...от слова совсем.

Николай Дубинин

...интересно ...что именно - ясно?

Та
Татьяна

Что женщина не должна вступать в спор...😏

Nikira (Ирина)

Потому ЧТО! А дышать можно?😉

Николай Дубинин

...лучше изучить мужчину внимательнее, и не растрачивать свою энергию на пустое. Мужчиной можно управлять с легкостью необыкновенной. По одной простой и практичной причине: мужчина рожден подчинять внешний, тот мир, который нас окружает. Мужчина может с успехом противостоять внешнему, в том числе и окружению.
Женщина рождена со способностью подчинять мужчину, но при одном условии, она полностью признает в нем лидера, даже в том случае, если он далек от этой роли.
Мир, что нас окружает, все прекрасное, что существует в этом мире, создано женщинами руками мужчин.
Спорить с мужчиной, даже в том случае, если женщина права на 1000%, значит бросить вызов мужчине. В этом случае, мужчина перестает воспринимать женщину, как женщину.
И женщина может создать в один миг соперника, а то и врага.
И то, что мы видим уродливое, это создают тоже мужчины, но под влиянием противопоставления женщин к себе.

Nikira (Ирина)

Вот одному поражаюсь,все вокруг умные такие,знают как жить правильно,а в мире бардак! Все сплошные психологи и психиатры,а психов меньше не становится! А чаще,как правильно жить,знают те,у кого у самого в жизни бардак!

Любовь Золотарева

Так же.

Ал
Александр

хамлю

Ал
Александр

депрессивно

Ал
Александр

да

Ме
Мелания

😁👍

Михаил Тростинский

👍

Михаил Тростинский

обычно когда у женщины заканчиваются аргументы,она раздевается

Осеннее Настроение

🙂