Никсвен

Что делать если соседи жалуются на громкую музыку?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

не понимают, что вы не слышите тихо? 😮

Марина Носкова

Слушать то что нравиться соседям 😄

Марина Носкова

Совсем? Может тогда ... Наушники и тебе громко и соседи довольны

Вредная Персона

будь человеком

Вредная Персона

если соседи жалуются, то ты их терроризируешь?! значит ты террорист?! а террористами никто не договаривается, их наказывают...)

Никсвен

не я живу мирно .никто не жалуется) я на будущее)

Никсвен

Парламентер? Пппереговоры?:-)

Вредная Персона

на будущее...это хорошо...это правильно...)

Натали

кому жалуются?

Натали

тода ничего не делать...вот когда в милицию начнут.тогда придётся делать тише

Натали

конечно...тогда как музыку делаешь громко, телефонные кабели перекусывай у соседей

Натали

вот блин, точно. придётся в наушниках слушать

Никсвен

благодарю))))))вас)))о Натали удовлетвори мои мечты в желании сказать узнать какая музыка вам в радость так сказать))))

Натали

да разная в радость. pink, сектор, бандерос.квест пистолс,антонов,лазарев. в общем разная, у некоторых исполнителей только одна композиция может нравиться. скорпы нравятся, металика....даи не упомню всё

Андрей Русанов

убить соседей

Андрей Русанов

ну и потом солнце вместо лампы поставь и все по кайфу