Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы ведь тоже обращаете ваше внимание на количество просмотров под вопросами, когда их число не превышает 101 о чём вы думаете, чёрт возьми?

Ответы
Таинственная Незнакомка

Я не просматриваются,мне это без различно!

Света Дмитренко

да-просмтров больше.чем ответов

-да; я не знаю как у вас но у меня так.

Лариса Вараксина

Не обращаю на это внимание

-да; почему, разве вам по барабану что вам просмотры блокируют и ваш вопрос никто не видит?

Лариса Вараксина

Абсолютно меня это не интересует У каждого свои взгляды так что тут ничего не поделаешь