Ма
Марс

террористы могли впрыснуть яд не только в арбузы но и в медицинские маски .. вывод надо иметь свое сельское хозяйство выращивать свои продукты и жить в своем доме ..

Ответы
Андрей Мацнев

И ни в коем случае не жениться!... Они ж, демоны, и в жену впрыснуть могут...

Ма
Марс

у моей жены кошка так вот я ей говорю можно я из нее тапочки сошью когда она лапки откинет нет говорит

Андрей Мацнев

Уточни, что тапочки ей сошьёшь, сразу согласится.

Ма
Марс

ни в какую не хочет ..давай ты мне кошку отправь деловыми линиями

Андрей Мацнев

Не, не могу... Я уже контракт на три пальта́ из неё подписал.

Ма
Марс

жаль понимаешь такой материал пропадает ..

Кс
Ксения

Маски? тоже я так поняла свои)

Ма
Марс

ну да будет надежнее

Кс
Ксения

Марливые?

Ма
Марс

любые главное стерильные

Кс
Ксения

Это да

Ма
Марс

может в ухане их штампуют а может и в подмосковье

Алексей Кожура

и дышать своим воздухом !

Ира

Так и делаем, что можем

Александр Чайка

верно