Ли
Лизавета

почему стадо коров считают по головам , а депутатов - почленно ?

Ответы
Ольга Строителева

Коров на мясо пускают, а депутатам- пожизненная пенсия с государственным бесплатным отстойником со всей семьёй.

Ли
Лизавета

А нам содержать всю ЭТУ БЕСПОЛЕЗНУЮ гвардию, только за этим они туда и лезут !

Ольга Строителева

А Вы не задумывались о том, что когда в крим.сводке Вы слушаете про очередное задержание кучи нелегалов с "Будут депортированы" их в ,,,,,,джан отправляют за наш с Вами счет, а не за счёт их работодателей.

Ли
Лизавета

Да всё делается за наш счёт ,только ГДЕ он этот СЧЁТ !

Олег Пролыгин

все просто..коровы думают головами..а депутаты..ну сами понимаете..

Дед Пихто

Да,да.Скот-по головам,рыбу-по хвостам,а депутатов по...непонятно!

Вл
Влада

какая разница, все равно член стада( и чувства у всех стадные)

Равшан Аманов

четыре члена не так просто сосчитать. а депутат - член. легше

Равшан Аманов

в утиль их

Ли
Лизавета

нееееет , посадить на нашу зарплату и убрать НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ !

Равшан Аманов

я за

Равшан Аманов

удачи человек

Александр Карев

Это зависит от того, у кого, что находится на плечах.

Ге
Георгий

У коров головы у депутатов вместо голов члены

Шкавир Эзот

потому что кто головой думает, а кто головкой

Ли
Лизавета

это говорит о том ,что даже коровы с головами , а депутаты только с членами

Шкавир Эзот

вот именно

Андрей Юлитин

Потому что от ящеров членистоногих(пархатых)

Ал
Алекс

ЧЛЕНЫ МОЕГО КОЛЬЦА - ЭТО КОЛЬЦА МОЕГО ЧЛЕНА)))

Ли
Лизавета

Пусть даже так было ,но не так как сейчас ,это была бы только ваша проблема

Ал
Алекс

мы живем в современном ветшающем мире))) - отсюда и несуразицы...

Ли
Лизавета

чтобы не было такого ,не выбирайте туда всяких шоубизок ,у которых на уме только тряпки ,да пластика !

Ал
Алекс

так я к тому же - пародия на то как стали выбирать во власть так и называется -политические игры. поиграли - бросили, играются во власть...

Максим Кисеев

Потому что таких гондонов еще поискать надо

Дамир

Мужик - Член Политбюро, а женщина... 🤔

Вадим Ст...

Быть может разница в способе мышления))

Ербол Кайруллин

Потому что депутатов больше чем стадо

Ли
Лизавета

ВОТ ,ВОТ оно !

Виталий

Потому что думают тем чем их считают)))

Игорь Андроненко

потому что в основном мужского пола

Римма Топилина

Потому, что думают не головой😄

Anahit (Анаит) Grigoryan

По месту распределения мозгов

Виктор Кузнецов

коровы противопалжного пола.

Марат

По слабым местам считают.