Лариса Черепанова(Павловская)

Перед рассветом всегда очень темно

Ответы
Сергей Леонтович

Неправда как и то,что размер лунного диска изменяется в зависимости от положения на небе.все об'ясняется иначе, за ночь глаза наблюдателя утомляются и ко времени рассвета утомление максимально.

Кот Ученый-Чтец

Ну да, потому что Тьма борется со Светом не желая уступать, но сделать не чего уже не может и начинает усиливаться, и потом отступать.

Василий Свечкарь

ОСОБЕНО КАГДА ЕЩЁ НЕНАЧЕЛИ ЗАНЕМАТСЯ СЕКСОМ ТОГДА ЭТО ПРИРОДА И ПОМОГАЕТ ПОЛУЧИТЬ СЛАДКОЕ МГНОВЕНИЕ ДУШИ.

Сергей Павлов

Да.это так когда на рыбалке не спишь ждешь поклевки видишь все это и красоту рассвета тоже😁

Светлана

А перед бурей всегда затишье. А перед едой всегда голодно. А перед работой всегда отдых.

Во
Вовочка

А без женщин жить нельзя на свете ?

Aleksandr Tarnovsky

Да ой ли, дамочка?! Например, в Питере всегда светло! И везде, где белые ночи — светло!! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та вот так зараз и выходе! Как над собой малость похихикаете — так зараз малость и просветлеете! ))

Aleksandr Tarnovsky

Достигла Просветления! 🙂
🖼

Татьяна Ларина

Это зимой, а летом на горизонте всегда светлая полоса остаётся. Очень красиво))

Алёна

верно..и хочется. чтобы жизнь подчеркнула это изречение жирной пастой))

Лариса Черепанова(Павловская)

а так и происходит...когда совсем плохо...то скоро улучшение

Алёна

буду ждать) благодарю за волну позитива)🌹 🌹 🌹

Эдуард Самойлов

Класс! И все спят. Я так зарезал жену с дочкой и тихо вынес и закопал

Эдуард Самойлов

Почему Вы думаете, что это шутки? Может так и было?

Лариса Черепанова(Павловская)

ну и как полегчало когда закопали?

Эдуард Самойлов

Недавно напился. Я на самом деле это сделал

Лариса Черепанова(Павловская)

это ваша жизнь...ваш выбор

Старый Знакомый

и еще летом,комары пропадают ,на некоторое время,трахаца улетают)))

Абат Курмашев

Вы сами видели? По молодости работал посменно. Встречал рассветы.

Андрей Мацнев

Логично!😁 А перед закатом, соответственно, очень светло!!😉

Сергей Гущин

Даа ? А мне думается , что всегда темно! Сутками. И все котята !

V@
V@Rv@R@

Мы старше на день каждый вечер, но утром - на рассвет мудрей...

Ал
Александр

Поэтому все великие воители нападали на врагов на рассвете

Тася Гаврик

Самый темный час - перед рассветом)))) Это философия жизни)))

Виктор Иванов

Самое опасное время суток так что смотрите в оба....

Виктор Иванов

Самая большая аварийность рассвет не наступил а ночь еще не кончилась активизируются злодеи в этот период....

Левин Василий

Когда открываеш веки зрачки только настраеваются

Геннадий Кириченко

Какой интересно оптический эффект на это влияет?

Геннадий Кириченко

Если такого эффекта нет, значит это придумка.

Б*
Борис *

Нее вся ночь это плавный переход от вечера к утру