Анна Гро

Откукда ТАК МНОГО "поэтов" развелось на сайте? Что им на стихи.ру - то не живется, не пишется?

Ответы · страница 2
Эва

)))))))))))))))))) Так там видно граффоманов быстро опускают . А здесь сюсюкаются

Анна Гро

Бесполезно)))) только пародии им писать для удовольствия)))

Эва

Точно

Анна Гро

Они не понимают... Кричат, что это я ХАМЛЮ)))

Эва

да ну их в болото ,

Эва

🤝👋

Ол
Ольга

Так и хочется спросить: "вы можете НЕ писать стихи? Не пишите, пожалуйста!"

Анна Гро

Правильно )))))
вот я - могу )

Ол
Ольга

Я тоже - сдерживаюсь изо всех сил)

Анна Гро

😂🤣😂 Попарироваться рифмами в коментах - это не грешно )))

Великий Новгород

Подскажите им. Они хотят свои таланты смчужими стихами здесь продвигать

Великий Новгород

Сейчас более . Да он жил хорошо. Но это сейчас мы можем общаться, а раньше инета не было.

Анна Гро

Дааааа... раньше только письма ))))

Великий Новгород

Все по разным городам, только с помощью инета и нашли друг друга.

Великий Новгород

Да. И тут то стали реже. Так открыточки мне они всю шлют, а я их не люблю, я люблю живые письма, а не чужие красивые картинки.

Анна Гро

Издержки времени - мы редко пишем друг другу письма, а общаемся кратинками в вотс апе)))

Владимир Чигарев

А разве плохо? Скабрезности, мат, оскорбления, поучения больше нравятся?

Анна Гро

Вот поэтому и молчу )))))
У меня тоже есть ценители... Но не считаю возможным парить себя в чате, не предназначеном для поэзии )))

Владимир Чигарев

Ну и хорошо. Здесь, чтобы самоутвердиться или просто пообщаться. Уверяю вас, здесь есть люди поумнее вас и меня, не стоит выпячиваться.

Анна Гро

Нисколько не сомневаюсь )))) Но поглупее - больше )))

Владимир Чигарев

А вы борец? Хотите превосходство показать? А для зачем?

Анна Гро

Я, как и ногие люди, зеркало!
Помните мультик про крошку Енота?
Кто пруд заглянет (с каким настроеним) , тот и отразится )))

Michael Lvovich Kunin

Это не поэты,Это рифмо-плеты !!! Не обращайте на них внимания..

Michael Lvovich Kunin

Да потому ,что читать не хочется ихних поэм.

Анна Гро

Совершенно не хочется))) Их же потом ещё хвалить нужно...)))

Владимир Усейнов

Литература прёт из них как дрожжевое тесто из кастрюли!!!

Анна Гро

Откройте правила... Они коротенькие)))

Владимир Усейнов

К счастью, а может к сожалению, НЕ ЛЮБЛЮ ЖИТЬ ПО ПРАВИЛАМ!!!

Анна Гро

Не все правила разумно нарушать)))

Владимир Усейнов

Согласен, но хочется жить по своим правилам!

Анна Гро

Хочется - это другой разговор)))

Vik I Am

Я..!! Поэт..) зовусь -Незнайка.!! От меня)) вам..балалайка..)))))

Анна Гро

Я что ли?)))) Система така)))) А ты думал, дверка откроется?)))

Vik I Am

А чё..она) вообще, закрыта.!?

Анна Гро

Ты о чем сейчас спросил?)))

Vik I Am

Про ресторанчик..) Голубая Лагуна..))

Vik I Am

✨🤪✨

Ро
Роберт

Это же хорошо, есть выбор, а другим , большой палец, вниз

Анна Гро

Я спрашивала вашего совета? Куда и что мне писать?

Ро
Роберт

Вы же сетовали, что нет дизлайков, разве я мог остаться в стороне, как джентельмен

Анна Гро

Я не сетовала. Я констатировал факт. А вы, если считаете себя джентльменом, сделайте здесь дизлайки!!! А не советуйте даме, как ей правильно нести из погреба мешок картошки)))

Анна Гро

Упрёки ГДЕ? А вот мужская дурь и несостоятельность - налицо)))

Ро
Роберт

Женское занудство да и прочее, ничего не утратили)

Анна Гро

Простите, мне совершенно не интересно выслушивать ваше нытье необоснованно наезды на женщин. До свидания

Владислав Ильмер

Это не их стихи. Им написать нечего, а написать хочется.

Владислав Ильмер

А нас читать ЭТО никто не заставляет.

Владислав Ильмер

Не вали на систему. если не нашла стрелочку [Пропустить>

Анна Гро

Не командуй!!!! Лучше посмотри правили сайта)))

Евгений

Не читайте и всё .Я их не читаю , и длинные вопросы тоже

Евгений

А это что за тип извращенцев сосайтники 😁 что то новое

Анна Гро

🤣😂🤣А это ваши собеседники на этом сайте)))

Евгений

А уж грешным делом подумал

Евгений

😁👍💐☕🍫🌞

Сергей

От верблюдкда. Видно у некоторых женщин больше мозгов

Tp
Tpикcтep

я жемчуга не сыплю курам , стихов не сочиняю дурам 🤣

Анна Гро

Вы мненье не меняете?
А умным сочиняете? )

Неизвестно Неизвестно

Да пусть развлекают, денег то не берут ведь !!!)))))))

Георгий Калинин

Та кто их там читает... а тут просто в глаза тычут!

Георгий Калинин

Да Бог с ними, пусть выеживаются...

Анна Гро

Они общаться мешают))) Если в коментах, то это их право. А в вопросу не хре свои опусы сувать)))

Георгий Калинин

Анечка, я так понимаю, что Ввм не хватает самой некоторых слов... и Вы просите подмоги...? Я могу, только адресно - Имя, сестра, имя!!!😅🤣🤣🙋‍♂️🌹

Анна Гро

Спасибо вам за участие, но у Анечки ВСЁ ХОРОШО))))
И заходит она сюда поболтать да поржать ))))

Георгий Калинин

🤝Я тоже...🙋‍♂️🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Я поэт,зовусь Незнайка!
От меня вам балалайка😂

V-Враг Незалёжности - Z

а я думал что-то из советской лирики
Ну пиздец,ну пиздец
я влюбился наконец

Анна Гро

Ой, ха-ха! Ой, хи-хи!!!!
Афигенные стихи ))))

Владимир Медведев

Не понимаю. Это хорошо что есть не только Пушкин

Анна Гро

Отлично ))) Но для них есть свой сайт )))

Андрей Юлитин

Взял В.Высотскогоили или Есенина да вставил😄

Вера Соломенникова

наивно думают что их вирши кто то читает...........

Анна Гро

Кто-то читает... Но насиловать своими виршами ВСЕХ - просто неприлично )))

Николай Дубинин

И живётся и пишется , но им там уже мало места .

Николай Дубинин

Это Вам ладно , а им совсем не ладно .

Анна Гро

Почему там мало места - не читает никто?

Николай Дубинин

Потому , что не интересно .

Михаил Андриянов

Развеселись, в плен не поймать ручья!! ...........

Анна Гро

🤣😁🤣 Строк про ручей )))

Анна Сова

я с удовольствием читаю поэтов Серебряного века и нашего тоже и в их стихах...таже жизнь и страсти, как у нас...а то что их цитируем...это не важно...я всегда пишу чьи стихи...на счет того что пользуемся...алфавит тоже изобрели не мы и мы этим пользуемся...