Анна Голубка

КАК СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОЙН.?

Ответы · страница 14
Darius Zablackas

oni itak ocen splacioni.poetamu zemle i izbavleetsa ot nih

Сергей Сармат

Никак... люди сами создают войны

Анна Голубка

98 % людей не хотят войны, но ЖИДОВНЯ ЗЛАТО-_ВЛАСТО- ЛЮБИВАЯ МРАЗОТА ИХ НАЧИНАЕТ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ВСЕ ЗОЛОТО МИРА. И потому что культивируют в мире все пороки человечества, чтоб управлять грешниками. Когда люди поймут, что им не надо враждовать друг с другом на потеху звериному жидовскому отродью, а один раз объединиться и уничтожить как холеру или чуму жидовскую падаль и создать прививку нравственную ненависти ко всем проявлениям жидовизма - ВОЙНЫ САМИ СОБОЙ ПРЕКРАТЯТСЯ.

Сергей Сармат

Не будет войн, не будет жидов, люди расплодятся и жрать и жить будет негде...Жиды иут ни при чем...

Анна Голубка

Не говорите ерунды. Войны не чистят землю от лишних едоков. Они отбирают в пользу жидов последнее. Земля в мире может прокормить 25 миллиардов едоков. И Земля сама от лишних едоков может избавиться без войн.

Ростислав Туманский

Войны всегда были, есть и будут.

Анна Голубка

У вас плохая наследственность. Кто то в родлу был агрессором

Ростислав Туманский

И что? От этого воен не стало?

Анна Голубка

На вашу радость войны продолжаются.

Рыбак

никак, пока штаты не уничтожены

Рыбак

это тогда и кничтожение нас и всего человечества

ვასო წილოსანი

Заставить работать магилшикам

Анна Голубка

Могильщики так во время ВОВ столько не работали, сколько при путине. Ответ ваш не тянет и на 2- .

ვასო წილოსანი

Я не живу в твоей стране и не знаю что Путин с вами делает ))))))) а твою оценку себя остав понадобится когда лопату дадут ))))))))))

Анна Голубка

Плыва парень, пока ветер в зад тебе дует.Здесь общение должно быть с нормальными и не злыми людьми. А мне , если скажешь в какую страну сбежал, я тебе расскажу,что с вами ваши бонзы при власти делают. Нашщ Путин издного строя и первого ряда, что ваш президент. Все они назначенцы одними нелюдями.

ვასო წილოსანი

Ты озлобленая )))) мне по фигу твой монолог ))))))))

Гафур Камалович Карамов

нужно проводит политзанятие....

Гафур Камалович Карамов

и надо только с умом...не дебельными лекторами....

Гафур Камалович Карамов

Привет Анна....как сама...

Анна Голубка

привет. У меня все нормально.

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро милая моя!

Vicrus

Никак... это не людям под силу ...

Анна Голубка

Напрасно так думаетье. Да, когда людьми командует капитал войны неизбежны. НАДО УНИЧТОЖИТЬ ЖИДОВСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАЖИВЫ ЧЕРЕЗ КРОВЬ, УТОПИТЬ ДЛЯ ОСТРАСТКИ ВСЕ ЖИДОВЬЕ В КРОВИ, И ВОЙНЫ ПРЕКРАТЯТСЯ САМИ СОБОЙ. ПОКА ЖИДАМ НЕ ПРОТИВОПОСТАВИЛИ СОЛИДАРНУЮ СИЛУ, ВОЙНЫ НЕИЗБЕЖНЫ.

Vicrus

Есть и в этом весомая доля правды...😌

Сергей Коваленко

...нужно избавить их от страха...

Анна Голубка

Это правильно. Но это замкнутый круг. Люди все боятся войны. Поэтому не протестуют против ястребов. Ястребы используя страх народов, вершат свои агрессии.

Асет Надырбаев

Одна вера .один народ ,Один Бог

Анна Голубка

ЭТО НЕ ВЫХОД. ЭТО РАБСТВО. К НЕМУ НАС ВЕДУТ ГЛОБАЛИСТЫ-САТАНИСТЫ, ЗАСТАВЛЯЯ ПРЕДАТЬ бОГА ОТЦА И ХРИСТА РАДИ БАФОМЕТА

Асет Надырбаев

Почему так много разных религий ,которые разъединяют всех людей из-за которых войны за веру ,за землю ,за язык. Вот именно ,что дьявол наплодил столько религий ,чтобы искренние не нашли истину

Асет Надырбаев

Да я с вами согласен.Религии мешают и разделяют людей ,а истинная вера объединяет

Владимир Морарь

ДА НИКАК ЗЕМЛЯ МАТУШКА НЕ ДАСТ

Анна Голубка

Нечего с больной головы валить на здоровую. Земля то причем, что вы ненасытное и агрессивное быдло.

Владимир Морарь

ПЛОХО КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ОБРОЗОВОНЫИ И ВСЕХ БЫДЛОМ НАЗЫВАЕТ НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНОМУ ЛЕКСИКОНУ ИНАЧЕ С ВАМИ УВАЖАЕМАЯ НИ КТО ОБЩАТСЯ НЕ БУДЕТ

Анна Голубка

Со мной общаются 5 тысяч в одноклассниках и более 400 в фэйс буке и все они вам не ровня. Все мои друзья любят меня за правду и прямолинейность. И образованием не кичитесь. Ты малограмотный типчик. Иначе свои грехи на землю не кидали бы. БЫДЛО ТЫ С КОРОЧКАМИ , КУПЛЕННЫМИ ЗА ДЕНЬГИ. Потому и кичишься, несмотря на тупорылость дремучую.

Vasili Vetrov

Чаще напоминать об её ужасах,,,

Анна Голубка

Согласна. Новороссия и Сирия ныне наглядный пример.

Олег Соколов

Никак. Это в природе человека.

Анна Голубка

КАКОГО ЧЕЛОВЕКА? в моей природе и в природе десятков моих родных и друзей этого нет, не расписывайтесь за всех,

Олег Соколов

Не нервничай...Это вредно.

Анна Голубка

ИДИ С МИРОМ. ХАТОСКРАЙНИК. РАБ ОЛИГАРХОВ

Олег Соколов

Интеллекта не хватает в нижнем регистре писать? Или, нравятся заглавные буковки? Или, просто стремление к осуществлению хоть чего-то в неоправданно крупных масштабах? Гигантомания?

Анна Голубка

СКЛОКИ ТО ОСТАВЬ ДЛЯ ЖЕНЫ. АРГУМЕНТАМИ БЕДЕН, ИЩЕШЬ ЧЕМ ОСКОРБИТЬ.

Олег Соколов

Первая начала. Не наезжай на других. И я не оскорблял. Констатировал. Всё так и есть.

Владимир Зацепин

Никак!!! война это часть жизни

Анна Голубка

Евреи и жиды - разные категории иудейского народа. И хотя Иисус был Назаретянин, но Бог Отец послал его в мир иудейского народа именно для спасения его от грехопадения. и именно от воинственности ради прибыли и ростовщичества и против их кровожадных обычаев. И евреи пошли за Христом, а жиды против Христа и его распяли.

Владимир Зацепин

Такой нации нет - жиды. Тогда русские - кацапы

Анна Голубка

Кацапы не жиды. Кацапы не воры и не прхиндеи, не сионисты и не жидофашисты. А ЖИДЫ ВСЕ В ОДНОМ.

Владимир Зацепин

Сколько злости! Кто вам мозги промыл?

Анна Голубка

Ответ с опозданием, но не в бровь . а в глаз..... Мозги мне путинская ОПГ промыла. Как, кстати и всему народу, разве лишь не вам. ☝️🦇🐍

Раиса Андреева

Сохраняйте мир в СВОЕЙ ДУШЕ!!!

Раиса Андреева

Слов нет!!!Успокойтесь-на вас напали??

Анна Голубка

НУ И СУКА ЖЕ ТЫ ЖИДОВСКАЯ, ДАЙ БОГ, ЧТОБ НА ТЕБЯ, ПРОСТИТУТКУ ПОЛИТИЧЕСКУЮ, КАК НА ДОНБАСС НАПАЛИ И ЧТОБ РАЗОРВАЛО ТЕБЯ СУКУ НА КУСКИ, КАК СОТНИ ТЫСЯЧ ТАМ ПОГИБЛО ЛЮДЕЙ, БУДЬ ПРОКЛЯТА ТВАРЬ.

Раиса Андреева

Проклиная других-ВЫ СЕБЯ ПРОКЛИНАЕТЕ_Пора бы уже знать закон бумеранга

Анна Голубка

Иногда мои проклятия сбываются, потому что проклинаю по делу. Тебя тупоголовую но как ослицу упрямую и жестокую сварь.

Раиса Андреева

Боже-сколько злости в вам_МИР ВАМ

Виль Гусамов

одинаковыми сделать статусы

Анна Голубка

Это выход. Только сделать статус трудно. Это революция и погром тех, кто насильно себе все присвоил.

Виль Гусамов

да блин одну планету меж сабой не можем поделить . поделим скоро когда друг друга перебьем

Тюлень Любви

надо убить всех плохих людей

Анна Голубка

НЕ ТАК ПРОСТО РАЗОБРАТЬСЯ КТО ЕСТЬ КТО.

Qqqq Qqqqq

через военкомат естественно

Анна Голубка

И это тоже метод. Как при СССР. Каждый мужчина должен уметь держать оружие в руках, а порох сухим.

Де
Денис

Это практически невозможно.

Анна Голубка

точка кипения настала. Нужен всемирный погром на поджигателей войны

Де
Денис

Согласен с вами полностью!

Анна Голубка

нУ ТАК ДЕЙСТВУЙТЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Де
Денис

Я как раз очень много для этого делаю!!

Одуванчик

интернет вам в помощь😉

Анна Голубка

Спасибо за понимание проблемы обоим. Особенно Денису, если он действует.

Марат Бильданов

Нужно узнать суть конфликта

Анна Голубка

РАЗЖИГАТЕЛЯМ НЕ НУЖНЫ ПРЕДЛОГИ. ОНИ НАЙДУТ ПРИЧИНУ.

Марат Бильданов

Но ведь причины бывают разные каждый бориться за свою справедливость а нужно прейти к мировому соглашению

Анна Голубка

ВОТ О СОГЛАШЕНИИ И РЕЧЬ. НО НЕ НАРОДЫ ИГРАЮТ ПОКА РОЛЬ, А ПРАВИТЕЛИ - ОЛИГАРХИ БУРЖУИ НЕНАСЫТНЫЕ ТВАРИ.

Владимир Дергунов

глобализация.всех в рабство

Анна Голубка

Глоболизаторам так много рабов не требуется Они скорее нас всех со света сживут.

Владимир Дергунов

постепенно и не всех.обслуга нужна.давно хотят русских до 40 миллионов сократить.

Анна Голубка

до 5 миллионов по проекту бледи тэтчер