Анна Голубка

КАК СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ВОЙН.?

Ответы · страница 7
Maрина Несвицкая

если б это было возможно - уже не было бы войн давно, а они есть

Анна Голубка

ЭТО ВОЗМОЖНО ПРИ УНИЧТОЖЕНИИ НА ЗЕМЛЕ ЖИДОФАШИЗМА. ИГНОР ВСЕМУ ЖИДОВИЗМУ В МИРЕ.

Maрина Несвицкая

не все так просто, если бы..

Анна Голубка

ЭТО КАК РАЗ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО.

Maрина Несвицкая

наверно. я не специалист по конспирологии, и эта тема мне не интересна. до свидания

Сергей Атрошкин

Бесполезно. Пока миром правят те, кто на войне делает деньги.

Анна Голубка

Н перевороты были всегда и погибали все короли т цари, ненавистные народу. Любая революция всегда свнршпется по вине тех, кто доводил народ до кроайней точки кипения. И это неизбежно , если короли не остановятся в лютости своей к народу.

Сергей Атрошкин

Да, но революция приводит (обычно) к власти тех, кто поднимается на волне народного гнева. Вот только они самые достойные?

Анна Голубка

Наша Октябрьская революция доказала это.Достойнее Сталина в мире не было никого. По вашему жить в жидофашистском говне лучше, чем погибая в революции убить сволочь жидофашистскую и тех тварей, которые ей служат. И все равно подохнуть как навоз в тине жидовского государственного произвола. НЕ МУЖИК ТЫ РУССКИЙ, А ЧМО. ПОТОМУ И ПРОДАЛИ ВЫ РОДИНУ.

Сергей Атрошкин

Диванные войска непобедимы)

Анна Голубка

ЭТО ТЫ И НА ДИВАНЕ РОДИНУ ПРОДАЕШЬ, ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТЫ ПОВОЕВАЛ, КТО ВОЕВАЛ, ТОТ НА СТАЛИНА ГРЯЗЬ НЕ ЛЬЕТ, ОН ЗНАЕТ КТО НАРОДУ ВРАГ, А КТО ДРУГ, СУНДУК ТЫ ПАРШИВЫЙ И ВОРОВАЛ ПОДИ В АРМИИ, А НЕ ВОЕВАЛ, ШКУРУ СВОЮ СПАСАЛ, ПОТОМУ И ГАДИШЬ ПО_ЖИДОВСКИ НА ТО, ЧТО РОССИИ И НАРОДУ ДОРОГО,

Ирина Елисеева

Для начала надо четко усвоить, что цель ЛЮБОЙ власти- власть!

Владимир Аксенов

А зачем люди вроде саме по себе не воюют их что-то застовляет

2114 Леший

не надо лишать людей удовольствия воевать особенно мужиков

2114 Леший

ШУТИТЬ О ВОЙНЕ ПОДЛОСТЬ НЕ ВИДЯ ВСЕГО УЖАСА ВОТ ТАКИЕ ВЫ ПАТРИОТЫ МАТЬ ВАШУ

Анна Голубка

А с чего вы взяли, что я шучу. ЧТО УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ ВОПРОС???. ЭТОТ ВОПРОС МНОЮ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ЕЩЕ 6 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД, КАК ЭТОТ САЙТ БЫЛ ОТКРЫТ . Я собираю ответы. ОТ ЖЕНЩИН НА 90% больше адекватных ответов, чем орт сегодняшних горе-мужчин. ПОДЪЮПНИКИ ВЫ ВСЕ.. Я ЗНАЛА ЗА МНОГО ЛЕТ, ЧТО БУДЕТ РАСПАД СССР, ЧТО БУДУТ РУССКИХ УБИВАТЬ БРАТКИ ИЗ РЕСПУБЛИК СССР, ЧТО УКРАИНА СБЕСИТСЯ И В КРОВИ УТОПИТ ПОЛ СТРАНЫ, И ЗНАЮ, ЧТО И РОССИЮ НЕ МИНЕТ ЭТА ЛИХАЯ ЧАША И РОДИЛАСЬ Я В ВОЕННОЙ СЕМЬЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, КОГДА ТАМ БЫЛО УЖЕ НЕ СПОКОЙНО. ТАК ЧТО ИДИ И ГАВКАЙСЯ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, С ПРОСТИТУТКАМИ, ИМ РАССКАЗЫВАЙ СВОИ БАЙКИ О ВОЙНЕ. ПОШЕЛ ВОН.

2114 Леший

СПЕЦНАЗ ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ДАЖЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КА ВЫ

Анна Голубка

Я тебе указала дорогу. Иди по ней.

2114 Леший

ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ ОБОЙДУСЬ БЕЗ ПОВОДЫРЕЙ

Сергей Песоцкий

Научиться человечеству создавать позитивные образы, мысли.

Анна Голубка

Красота не спасает мир. Добро должно уметь защищаться и противопоставлять силе еще большую силу. Гонка вооружений спасала СССР много десятилетий. Разоружение разрушило нашу страну и поставило наш народ на колени пред хитрым и подлым агрессором США.Пока на земле существует рыночная буржуазная экономика, мира миру не видать.

Сергей Песоцкий

Что посеешь то и пожнешь....

Анна Голубка

Пока США сеет войны на всей земле. Но возмездие не получает. Ваша цитата не к месту. Мы не сеем зерна войн и раздоров.

Сергей Песоцкий

Но Ваш ум омрачен местью...

Анна Голубка

МЫ НЕ СКАЧЕМ НА МАЙДАНАХ КАК СКОТЫ И НЕ КРИЧИМ ,,, ХОХЛЯКУ НА ГИЛЯКУ, КАК ВЫ, МЫ НЕ ПРИШЛИ В ВАШИ ГОРОДА И НЕ УБИЛИ НИ ОДНОГО РЕБЕНКА И ВЗРОСЛОГО МОЛОДОГО ИЛИ СТАРОГО БАНДЕРОВЦА, НЕ РАЗРУШИЛИ НИ ЛЬВОВСКУЮ, НИ ТЕРНОПОЛЬСКУЮ, НИ ВОЛЫНСКУЮ , НИ ВИННИЦКУЮ ОБЛАСТИ. А ЧЕГО ТЫ ТЕПРЬ ХОЧЕШЬ ПОСЛЕ ВАШЕГО БЕСПРИДЕЛА К ВАМ ЛЮБОВЬ БУДЕТ, НЕТ,НЕНАВИСТЬ, МЕСТЬ И ТОЛЬКО МЕСТЬ,

Сергей Песоцкий

Я уважаю Ваше мнение. Но мне Вас искренне жаль... Благодарю Вас за общение.

Анна Голубка

Пожалейте теперь себя. Вы бумеранг запустили. Он идет на вас обраткой. Головы снесет вам.

Сергей Гущин

Придать огню и мечу станции проиводящие электричество. ВСЕ.

Андрей Смердов

Не сплотишь- все разбегуться,уж больно повоевать мы любим...

Анна Голубка

Воевать надо за Божье дело. За мир и справедливость. Воины чести и света. святые.

Андрей Смердов

За что бы ты не воевал,ты должен быть профессиональным солдатом, натренированным убивать человеком.А факт ,кто ты -святой ты или наемник -отодвигается на второй план,Через военное дерьмо(кровь,грязь,жестокость) приходится пройти всем-и Божьим людям и обычным профи.При этом цель за которую воюешь куда то в процессе войны забывается,Обычные люди с обычной психикой как правило не выдерживают и потом,после войны, всю оставшуюся жизнь загибаются после всевозможных посттравматических синдромов,Но есть природные бойцы,для которых воевать генетически заложено в крови.Их меньшинство,они реально защищают нас от внешнего воздействия врагов ,поддерживают стабильность государства как такового.Так зачем сплочать таких людей против войн,которые являются составной частью жизни человеческого общества?

Ants

никак. отправить повоевать. там быстро мозги вправляються.

Ants

кто хочет - тот может. а гонят стадами скот.

Анна Голубка

Вы уже ведете не полемику с взаимопониманием, а срываетесь на перепалку. Ты такая, я такой. ЗАПОМНИТЕ ! НА ВОЙНУ ВСЕГДА ПРАВИТЕЛИ НАРОД ГОНЯТ И ИМЕННО КАК НА УБОЙ СКОТ.

Ants

будучи советским солдатом я шел осознанно и шел гордо.

Анна Голубка

То при СССР. Это ничего общего с сегодняшними войнами не имеет. А главное с правителями. Нет теперь таких как Сталин, чтоб за жидовских воров умирать.

Ants

любая война всегда грязь и стращно. сейчас муж дочки воюет в донецке и молодец!

Осержан Смайлов

пойти войною против инопланетян.... всегда должен быть враг

Василий Гуринович

После ядерной может сплотятся.Ничто человечество не учит.

Анна Голубка

Я почти с вами согласна, но с сожалением. Так хочется мира.

Василий Гуринович

Сколько проблем в мире без войн.Помогать нужно друг-другу.Жизнь дается всего один раз.

Анна Голубка

ВСЕМ НАМ И ДРУЗЬЯМ И ВРАГАМ, 🌹

Сергей Коклягин

инстинкты все равно войну начнут как охоту за едой😅

Анна Голубка

НЕ ВСЕ ИНСТИНКТАМ ПОДВЕРЖЕНЫ

Анна Голубка

жИДЫ УСТРАИВАЮТ ВОЙНЫ МЕЖДУ ОДУРМАННЕННЫМИ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА ТЕРРИТОРИЙ, ВЛАСТИ И ДЕНЕГ.

Сергей Коклягин

мне приснилось что изобрёл технику движущуяся без нефти и газа и мысля была сразу что убьют раз ем не чем торговать будет😅 и проснулся

Анна Голубка

Сон правильный. Нефть дает жидам баснословные доходы.

Сергей Коклягин

из за неё и войны чяще чем из за воды питьевой,знаещь про войны за воду?

Сергей Коклягин

знаю чтобыло несколько и вроде последняя в израеле,просто в инете напиши войны за воду и посмотри а я потом свою теорию расскажу тебе😉 🌹

Александр Александров

Америку отшлепать и сразу настанет мир май рай дружба😊

Александр Александров

😎🍻 за дружбу!!!

Анна Голубка

Давай товарищ, поднимем по одной, давай закурим, товарищ мой ....(мотив из СССР).

Альфахомяк

убить как можно больше,только затем на время мы сплотимся

Анна Голубка

Кто это "мы"? Где гарантия, что нас с вами не убьют???

Александр Кулинский

создать международный трибунал на тех кто начинает войны

Анна Голубка

Самый лучший ответ. Очень умно. И даже возможно.

Михаил Герасимов

СМЕЩАТЬ ПРОВИТЕЛЕЙ...ВЕДЬ НИ ОДИН НАРОД НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ.....

Михаил Герасимов

но все равно главное не УБИЙ...

Анна Голубка

Странная у вас позиция. Путинская мразота убивает наш народ. Вымирает Россия на миллион ежегодно. Им можно. ДА?? А нам "не убий". Чтобы мир был прочным его надо завоевать и принудить агрессоров к миру. На Бога надейся, а сам не плошай.

Михаил Герасимов

АННАВЫ ВЫ НЕ ПРАВЫ,,,ЛЮБОЙ МИР ЛУЧШЕ...........

Анна Голубка

НО ЕГО, МИРА ТО НЕТ. ВСЯ ПЛАНЕТА В ОГНЕ. НОВОРОССИЯ КРОВЬЮ ИСТЕКАЕТ. О КАКОМ МИРЕ РЕЧЬ ТО У ВАС, КОГДА РУССКИЕ ЛЮДИ ПО МИЛЛИОНУ В ГОД ВЫМИРАЮТ В РОССИИ???!!! ТОЛЬКО У НАС В РОССИИ ПУТИНОИДЫ НАМ ОБЪЯВИЛИ ДРУГУЮ ВОЙНУ ПО-ЖИДОВСКИ.

Михаил Герасимов

это ваше мнение...но я не согласен....

Alex Yesa

Никак у нас в геноме вроде как самоуничтожение заложено)

Анна Голубка

ПОРАЖЕНЦЫ ПОЧТИ ВСЕ МУЖИКИ В РОССИИ.

Александр Пепелов

Устроить ГОД ЛЮБВИ!!!А кому ни нровится того в расход......

Александр Пепелов

Я СИЛЬНО ИЗВЕНЯЮСЯ!!!! Вся Жизнь гавно Все бабы бляди и СОЛНЦЕ ёбаный фонарь

Анна Голубка

Прими совет - не пей без меры. И мир в твоем уме опять на место встанет с головы на ноги.

Станислав Евграфов

Людей нужно сплотить против греха, тогда не будет войн.

Анна Голубка

Спасибо вам за хороший ответ. Согласна.

Станислав Евграфов

Ин 14:6: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."

Владимир Забродин

Надо изобрести вирус который сожрал бы всё вооружение.

Анна Голубка

Вместо вооружения уже изобретен вирус и он похуже любого вооружения. Надо его изобретателей повесить.